27 липня 2011 11:42
28

Аруна ЛУКМАН: "Рубину" повезло"

Новичок киевского "Динамо", нигериец Лукман Харуна провёл первый матч в составе киевлян в Лиге чемпионов. После матча с "Рубином" (0:2) легионер посетовал на невезение динамовцев в этом матче.

"Уверен, удача была на стороне нашего соперника, — цитирует Харуну ua-footbal. — Большую часть встречи мы провели на половине "Рубина", но в итоге пропустили два гола. При счёте 0:1 у нас был шанс поразить ворота Рыжикова, но удар Вукоевича пришёлся в перекладину. Надеюсь, что в ответной игре всё будет иначе и нам удастся добыть положительный результат".

все это пустой трындеж..... мы в лиге европы и это печально
мы в лиге европы и это справедливо.
Большую часть встречи мы провели на половине "Рубина", но в итоге пропустили два гола. Таки так,- метров 10-15 от центрального круга
к нему меньше всего претензий
Сюда же добавлю Шовковского, Ярмоленко и Идейе.
ny ya bu tak nekazav, ideye odun z tux wo menwe momentiv zrobuv xotya mav bu wosi robuti, da ya soglasnui yogo perwui match na takomy rivni ny ale ne zayavlyati yomy wo vin syper pyper a potim kolu rybin to nema ideye...
Я думаю, что претензии ко всей команде, в т.ч и к нему. Особенно во втором тайме. А невезет- это когда создаются моменты, игроки делают все правильно, но мяч не идет в ворота. А когда первый острый момент создали на 20 минуте, а во втором тайме их небыло вовсе- наверно это тоже невезет.
Роман Поддерживаю, он был один из лучших.
А я бы видвинул очень большие претензии!! Не только ему но и всей полузащите. Так передерживать мяч, обрезаться и тормозить атаки у нас давно никто не умудрялся. Поменял бы его и Еременко после первого тайма.
Претензии есть, хоть глаза и большие, но партнера находящегося справа вообще не видел весь второй тайм.(((