22 липня 2011 11:05
7

Темур ПАРЦВАНИЯ: "За эмблему "Динамо" надо грызить землю"

Защитник молодежной команды о матче против "Оболони"

- В первом тайме играли нормально, моменты создавали. Этот нелепый гол в свои ворота все изменил. А после перерыва сыграли очень слабо. Думаю, многим ребятам следует пересмотреть свое отношение и задуматься, потому что так играть нельзя. Это «Динамо», за эмблему этого клуба нужно грызть землю, а не выходить на поле с мыслью «лишь бы как-нибудь отыграть». Нельзя сказать, что вышедшие на замену футболисты не старались, просто они не вошли в игру. Мы пропустили после контратак, точных передач и хорошего исполнения. Три поражения в трех матчах – такого еще не было. Постараемся это исправить, ведь задача команды – быть среди лидеров, и мы сделаем для этого все возможное.
 

Вот только понимают это единицы, если вообще понимают...
Думається мені, що на рівні дублю можна-таки приймати кардинальні міри, міняючи тренерів і склад якщо не повністю, то частково. Я думаю, в дублі Динамо мріяли б грати десятки талановитих українців, може варто час від часу цих наших недомажорів трохи повиганяти??? набрати футболістів врешті-решт!
Сховати
Хоча не всі такі, звісно. Вигнати цих недолугих Хацкевичів-Мунтянів. Ну не дано воно їм. Не дано.
Если это не просто слова, а парень и правда так думает - великолепно.
Сховати
Согласен, если он реально это осознаёт, а не пытается кому то понравиться - огромный респект!
Темур, давай наберайся опыта, мужества и чуть веса) и вытесняй македонцев с левого фланга!!!
А моё мнение что надо не "землю грызть", а играть в футбол на уровне достойном Динамо. Если футболисты на протяжении всего последнего времени показывают неудовлетворительный результат, то должны быть приняты решения либо по футболистам, либо по тренерскому составу. Другого здесь не дано.