7 липня 2011 06:59
6

Две победы подопечных Гусина

В среду «Динамо-2» провело два контрольных поединка. Сперва подопечные Андрея Гусина встретились с ФК «Боярка» и одержали минимальную победу 1:0. Гол на свой счет записал Морозенко, удачно замкнувший прострел с фланга. В целом преимущество было на стороне нашей команды, соперник оказал сопротивление лишь в первые минуты.

«Динамо-2» - ФК «Боярка» - 1:0

«Динамо-2»:
Рудько, Сухоцкий, Рыжук, Новак, Парцвания, Гриппа, Бутенин, Морозенко, Макаренко, Коваль, Шевчук.

Гол: Морозенко (25).

* * *

Соперником во втором спарринге выступил «Колос» из Музычи. В нем тренер задействовал ребят, которые пребывают на просмотре. Команды играли два тайма по 40 минут. По ходу матча динамовцы проигрывали 0:2, но смогли найти силы преломить ход игры и добиться победы. В дебюте матча соперник отличился после подачи углового, а затем гости удачно пробили издалека. У динамовцев в первом тайме и в середине второго забил Фастяк, а победу за несколько минут до финального свистка принес Ермаченко. Как видим, матч прошел в интересной, острой борьбе.

«Динамо-2» - «Колос» (Музычи) – 3:2

«Динамо-2»:
Загладько, Сухомлинов, Адаменко, Козлов, Протасевич, Ежов (Очигава, 40), Прокипчук, Ермаченко, Щедрый, Мединский, Малин (Фастяк, 40).

Голы в составе «Динамо» забивали Фастяк (дважды) и Ермаченко.

Следующий контрольный поединок «Динамо-2» проведет 11-го июля против первой команды, составленной из футболистов не задействованных в матче с «Металлистом».