6 липня 2011 15:40
31

"Брага" не оставляет попыток заполучить Маграо

Финалист последнего розыгрыша Лиги Европы португальская Брага готова сделать новое предложение киевскому Динамо по приобретению бразильского полузащитника Жерсона Маграо. Напомним, Динамо ответило категорическим отказом на предложении аренды футболиста.

Сейчас Брага готова предложить один миллион евро за половину прав на футболисты с обязательством позже приобрести и вторую половину. Реакция Динамо пока неизвестна, однако президент киевского клуба дал ясно понять, что хочет вернуть средства, потраченные на футболиста. 2 года назад Крузейро запросил за трансфер хавбека 2,2 миллиона евро.

Бразилец пока ожидает своей участи, а сегодня был заявлен на чемпионат и кубок Украины в составе Динамо.
 
Источник: A Bola
 
Продавать и не думать. Все равно он не хочет играть в Динамо, будет полировать лавку, так при этом ему еще нужно будет зарплату платить.
пусть выкупают половину прав. А Маграо играет за Динамо. По-моему нормально
Жалко Жорика Маргарина. Но не защитник он..... блин. Один мудозвон испохабил Все !!!
Алмейду лучше спихните им...А Жерсон пусть остается, будем мы еще плеваться на Попова.
Сховати
100%
Сховати
так Алмейда на левом фланге защиты лучше отбегает чем ваш Жерсон
Сховати
Это ты понял с одного матча, в котором Алмейда играл левого?
А Маграо прям такой защитник... как бы там Попов не играл, Маграо на его позиции будет выглядеть не лучше, имхо.
Сховати
Ну-ну, увидим... :)
Сховати
Не дай Бог... я лично уже насмотрелся.
Сховати
Маграо вместо Попова!? Ребята вы в своем уме? Из Маграо такой защитник как из Шовковского бомбардир... или вам напомнить матчи с Барсой, Интером и еще массу ляпов Маграо, приведших к поражениям?
Сховати
Толи дело Горан, которого даже Брага, и то возила... :D А еще вчерашний матч можешь вспомнить, был хоть один навес в штрафную лично он Попова? Он пока мяч на свою левую положит, Шовковский может в штрафную прибежать. А еще можешь вспомнить, как он сначало с Срной протупил, после чего сбил его в метре от штрафной. Напомни, давай. :)
Сховати
ну и? Попов грубых ошибок не допускал, и голы из под него не забивали, в отличии от Маграо. Горан - это валидол, согласен, но Маграо в защите - это не выход, это недоразумение, неудавшийся эксперимент...
Сховати
Маграо то мы при Семине в защите не видели. То все было при Газзаеве, и давно. У каждого тренера разные требования к каждой позиции, и не известно как Жерсон сыграет сейчас.
Попов не допускал и близко такого количества ляпов в защите как Маграо... по матчу с Брагой, я вообще не вижу какие претензии можно предявить Попову!? Из-за него что ли проиграли? Или голы нам забивали из под него? Не вижу никакой связи.. Да Попов не святой, но он хотя бы не забывает что он защитник и возвращается назад в то время как Маграо регулярно проваливал свою зону, да еще и обводил соперников на своей половине поле! Да что можно говорить если человек и в Бразилии толком не играл защитника, о какой дисциплине может идти речь!? Что касается атакующий действий, то да он епизодически показывал яркую игру, но с учетом лимита на позицию левого вингера предпочтительней ставить Ярмоленко.
Сховати
Я же не сказал, что он ммм...защитник "экстра-класса" (привет ИМС), а лишь то, что считаю что он может закрыть эту позицию не хуже Попова. Спорить можно долго, и как написали ниже - каждый останется при своем мнении. Но, как я уже сказал, в игре мы его на позиции защитника при Семине не видели.
только отдавать! классный обменчик на аруну выходит )
Может парень всё-таки задумается,где он щас находится