13 червня 2011 00:43
139

Игорь СУРКИС: "Нам нужен игрок на подмену Вукоевичу"

Президент "Динамо" об усилении состава для программы "Третий тайм"

- Мне недавно задали вопрос: Вы сказали, что Вы готовы потратить на трансферы 30-40 млн., почему пока никого не купили? Да, мы пока никого не купили. Но мы смотрим. Юрий Палыч сказал: либо качественного, либо никого. Не на перспективу. А таких футболистов купить очень тяжело. Скажу прямо: они не идут в "Динамо" с огромной охотой. Но мы продолжаем работать дальше, и мы постараемся взять таких футболистов, которые сразу заиграют в основном составе. Мы по-прежнему ищем игрока в середину поля, потому что Вукоевич не может вытягивать на себе весь сезон. Он играет все игры подряд. Нам нужен игрок, который сможет его заменить, опорный полузащитник. Может, с акцентом на атаку, может, на оборону. Мы находимся в поиске, и я думаю, что мы приобретем такого игрока. И нам нужен классный нападающий. Это те игроки, которых мы хотим приобрести.

кстати, а где наш местный оракул? сет, ну как там, Кардозо шлет привет!
Сховати
Он же сказал или 11 или на следующей недели))) Вот вот подпишем... XD
Сховати
ну да, он нам на мыло напишет. очень осведомленный товарищ.)))
Сховати
Прячьте мыло)))
Сховати
Леший ХАХА!!)) молодец, поржал))
Интерес к ведущим игрокам ПСВ не угасает, отчего перспективы самих эйндховенцев становятся все более туманными. Еще прошлым летом Рой Ходжсон хотел заманить Олу Тойвонена к себе в Ливерпуль, однако тогда сделке не суждено было состояться. Тем не менее, спустя год желание менеджера заполучить шведского забивалу не угасло, и теперь он рассчитывает увидеть форварда в рядах ВБА, который ныне возглавляет. Серьезным препятствием этому трансферу может стать довольно высокая стоимость Тойвонена. Оказавшись в затруднительной финансовой ситуации, ПСВ стремится максимально навариться на продажах своих лидеров, а потому требует за шведа 13 миллионов евро. В составе эйндховенского гранда Тойвонен выступает с января 2009-го года. С тех пор на его счету накопилось 75 матчей в футболке ПСВ в Эре, в которых он 34 раза поражал ворота соперников. _________________________________________ 13млн, для на будет 15 допустим, чем не вариант?
Да.А новички будут у нас,безусловно,но такого же класса как мы покупали до этого.
Похоже, Демба Сиссе.
Сховати
Это догадки из-за Андронова?
http://www.youtube.com/watch?v=maoMy76XP4E а помните этого персонажа?)))
Сховати
Припоминаю. В аренду его брали. Еще при Демьяненко. Но он и не играл у нас особо. Пару выходов на замену. Так и не понял , что он собою представлял , и зачем его брали!)))
Интересно про кого Франков сказал, раз любопытный вариант, то не думаю что это может быть средний игрок, хотя..
Нет,ну-это уже и вправду смешно.Или атакующий или разрушитель,ну так,определись Игорек,одно из двух,одно из двух,не так уж сложно.
Стас, почему сразу по помойкам? Яя Туре в Метадоне был, разве дорого ушел? Этот парень не менее перспективный, я тебя поддерживаю что надо покупать уже мастеров, дорого.... но давай как то сдержаннее, игрок то нормальный. Суркис уже столько раз сказал что либо качественного, либо никого, что уже не имеет права взять как всегда левака, иначе будет посмешищем, куда дальше то?...
Сховати
Socolik,ИМС не привык брать качественных игроков.И не привык платить за них хорошие деньги.Вот и всё.У меня правда была надежда на ЮрПалыча,но и она приказала долго жить.
Сховати
Стас, разве уже купили кого то? Пока одни слухи, вот будут новички, будем радоваться/ расстраиваться. P.S хотя пока эти слухи совсем не вселяют оптимизма.
Или качественных или никого? Но вся беда в том что мы сами не привыкли так поступать.И не собираемся меняться.По этому к нам придёт игрок за 1,5 ляма и всё будет хорошо.Хорошо как всегда.Хождение по помойкам возобновляется с утроенной силой.Удачи Вам в этом,ИМС.
Вот вот, Паласиоса на трансфер выставили.
Wilson Palacios
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=T1BStlr6oHg&feature=related