26 травня 2011 10:57

Где окажется юный талант "Ювентуса" Джандонато?

Акции ювентийского таланта Мануэля Джандонато резко выросли после его потрясающего гола в ворота "Манчестер Юнайтед" со штрафного во время прощального матча Гари Нэвилла, сообщает Football Italia со ссылкой на TMW.

"Я очень рад за Мануэля, но ничуть не удивлён," - говорит его агент Сильвио Пальяри. - "Я хорошо знаю его уровень, и тот штрафной удар - лишь часть его репертуара. Я рад, что он продемонстрировал свои навыки на таком важном стадионе, поскольку он уже проявлял свой характер каждый раз, когда вызывался в основную команду на матчи Серии "А" или Лиги Европы. Что касается будущего, то я уже разговаривал с Джузеппе Мароттой и Фабио Паратичи несколько дней назад. Скоро мы опять встретимся, чтобы найти лучшее решение, принимая во внимание, что у игрока есть много предложений."

Принимая во внимание, что в следующем году "Ювентус" не будет выступать в еврокубках, у Джандонато мало шансов на регулярные появления в команде, поэтому наиболее вероятным вариантом развития событий является аренда в одну из команд Серии "А", "Сиену" или "Фиорентину".