21 травня 2011 12:47

"Томь" обыграла "Зенит"

В рамках 10-го тура российской Премьер-Лиги "Томь" обыграла на своём поле "Зенит". Встреча завершилась со счётом 2:1.

Первый гол в матче был забит на 37-й минуте. Канунников на правом фланге набрал скорость, ушёл от Ломбертса и, добравшись почти до лицевой линии, навесил в штрафную, где Стариков в прыжке головой отправил мяч в левый угол ворот.

Уже спустя четыре минуты зенитовцам удалось отыграться. Файзулин выполнил отличный заброс к штрафной практически от центра поля, Ионов выбежал из-за спин защитников, оторвался от них, оказался один на один с Песьяковым и уверенным ударом отправил мяч в нижний левый угол ворот.

Победный гол томичи забили в начале второй половины встречи. Голышев первым успел на добивание, после того как Малафеев отразил удар в исполнении Старикова.