28 квітня 2011 19:08
25

Горан ПОПОВ: "Рассказал "Динамо" о Тричковски"

В сферу интересов киевского "Динамо" попал 24-летний форвард кипрского клуба АПОЭЛ и сборной Македонии Иван Тричковски. По информации бельгийской прессы, помимо киевского клуба на македонца имеет виды "Брюгге", а зимой футболист отказался от перехода в "Локерен".

"Этот игрок действительно достоин внимания, поскольку Иван проводит очень сильный сезон, был признан лучшим игроком Кипра, — рассказал корреспонденту "Чемпионат.ру" Артёму Журавскому защитник "Динамо" Горан Попов. — В "Динамо" у меня спрашивали об игровых качествах Тричковски, и я сказал, что из нашей сборной я бы тоже выбрал этого игрока. По стилю игры он мне напоминает нашего Андрея Ярмоленко. Он такой же взрывной и техничный, как украинец".

Тем что он македонец ...
А ты им предлагал к нам приехать ? В чем такая уверенность ? И кто в твоих понятиях дорогой футболист ? Насколько дорогой ? И чем этот экземпляр лучше Андре?
На щот землі це приклад як що ти не зрозумів!!!!!!!!!!! Згадай скількі ми вже брали латиноамериканськіх зірок!І хто зних заграв? Та крім Рінкона так більше і нема шо згадати!!! А дорогі футболісти які грають в топ чемпіонатах до нас не підуть...
Так может давай Парамона на поле выпустим он тоже будет как ты говоришь землю грызть... Вообще то я хочу смотреть как играют а не кушают землю.
Я вас взагалі не розумію! А я впевниний як що він до нас прийде то буде землю гристи і доказувати що він гідний грати в ДК. А не так як Бразильці приходять і ДК для них як трамплін в Європу!
Ужас, если эта информация соответствует действительности. Нет, вы представьте себе, Динамо интересуется самим Иваном Тричковски, игроком великого и славного кипрского клуба АПОЭЛ. Дожились...
В летний регистрационный период московский «Локомотив» планирует приобрести нового нападающего. Как сообщает «Чемпионат.ру», клуб сделал официальное предложение дортмундской «Боруссии» о покупке форварда Лукаса Барриоса. «Локомотив» готов заплатить за парагвайца € 15 млн. В текущем чемпионате Германии Барриос принял участие в 29 матчах, в которых забил 13 мячей. Ранее сообщалось, что за лидера атак «Боруссии» € 20 млн предлагал «Зенит», но эта информация не нашла подтверждения. Вот такого форварда нам нужно,а не непонятного македонца.Другой вопрос а пойдёт ли он к нам из Бундеслиги? Тем паче что Боруссия сейчас на ходу.
Чемпионаты Кипра ,Албании , Мальты и Люксембурга , табу для селекционеров Динамо
Сховати
Темиле купили на Мальте
Про мусорный бак...Не хочется в это верить,а положа руку на сердце пока так и выходит.Зато опять же по дешёвке.Как это на нас похоже.Одна надежда,Юрпалыч может "забракует" и мусорок не пройдёт в ДК...очередной.
8 мячей за 1537(без гол/передач) минут в чемпионате Кипра, и это парень проводит очень сильный сезон...