19 березня 2011 00:03
11

Месси: "В полуфинале, наверняка, сыграем с "Реалом"

Суперзвезда "Барселоны" Лионель Месси назвал команды, которые имеют лучшие шансы на победу в Лиге чемпионов. При этом тактично промолчал по поводу соперника в четвертьфинале.

"Мы, "Реал" и "Челси" - фавориты, - заявил аргентинский бомбардир, после того, как узнал результаты жеребьевки. - Каталонцы и "Королевский клуб" почти наверняка встретятся в полуфинале. "Челси" необходимо будет пройти "Манчестер Юнайтед", а затем перед финалом сыграть с победителем пары "Интер" - "Шальке".

Кроме того, Месси вновь подтвердил, что хотел бы до конца карьеры играть в "Барселоне". Возможно, еще совсем чуть-чуть в Аргентине, но Лео не представляет себя в другом испанском гранде.

"В футболе важно никогда не говорить никогда, но я уже давно сделал свой выбор, и хочу остаться здесь. У меня отличные отношения с Хосепом Гвардиолой, и с командой великолепные. И точно исключается мой переход в "Реал". Когда закончиться моя карьера в "Барселоне" я хотел бы немного поиграть в Аргентине. Я очень надеюсь, что в Европе у меня не будет других команд", - признался 23-летний бомбардир, на счету которого уже более 170 забитых мячей в составе каталонского гранда.

Если шахта выиграет кубок, тогда они вообще цены себе не сложат! Будут гордые ходить, типа, кто такие Динамовцы. Вот мы футбольный гранд. А большинство болельщиков Динамо этого не хотят, и я в их числе.
по отзывам, даже мы считаем наши команды аутсайдерами, хотя это не так и я не считаю фартом то, что Динамо прошло Ман. сити, а шахта-рому. динамо было сильнее ман. сити дома, а они были сильнее нас у себя, но не настолько что бы пройти дальше, а шахта полностью уничтожила подлых итальяшек) динамо в этом году выиграет ЛЕ, а шахтер, даже если и проиграет, то покажет хорошую игру)
как можно болеть за барсу, шахтер это же наш, украинский клуб, одно дело в чемпе болеть за динамо, но в лч динамо нет и надо поддерживать шахтер, мне будет очень приятно если шахтер пройдет барсу, а если еще и выиграет лч, я вообще буду счастлив)тем более в шахте есть игроки нац. сборной, вы же не болеете за пол команды нац. сб. У.?! я не понимаю откуда такая ненависть к другим укр клубам? а как было бы классно, Динамо чемпион ЛЕ, а Шахтер-ЛЧ, ну и что бы Динамо супер кубок взяли) а так нас считают постоянными аутсайдерами и наши большие победы считают везением, уже хочется больших перемен
А я третий раз буду болеть за Шахтер после Ромы, и вижу что футбольный бог справедлив и везение сопутствует моему любимому Динамо, которое нуждается в усилении, хотя бы 2 игрока топ уровня- легкий форвард типа Ребров и блестящий технарь под нападающими такой как Заваров или Давид Силва с Ман Сити, и могу сказать, что шансы у Шахтера есть и причем неплохие! Удачи Динамо и Шахтеру с западными выскочками с высшего футбольного общества! Динамо сделай с Браги хороший виски или самогон, а Шахтер что бы барса затащил к себе в нору и не видать им воли в неволе!!!
Он, наверное, еще не читал интервью с игроками Щахтера
Накидают)))))))))))) шутник, однако!
Ох, как я люблю такие высказывания! Из других европейских клубов тебе бы здорово подошел БАТЭ. Там тоже патякать любят. Впервые буду болеть за Шахтер. Надеюсь, что они этим высокомерным свиньям накидают.
Сховати
а я наоборот
кто поздно встаёт, тому и кол в грудь!!!(румынская народная мудрость) сорри за офф топ, просто чёт вспомнилось)
чем длиннее язык - тем длиннее галстук. (колумбийская народная мудрость)
"не кажы гоп покы не перескочыш" (стара аргентынська мудристь)