14 березня 2011 22:21
7

"Динамо" проведет в Манчестере четыре дня

«В раздевалке мы забыли об игре с «Ворсклой», думаем только о «Манчестер Сити», - сказал Огнен Вукоевич журналистам в воскресенье вечером. Аналогичного мнения придерживаются все игроки, понимая, настолько серьезным и важным будет предстоящий поединок в Манчестере.

В понедельник в обед динамовцы провели на базе в Конча-Заспе восстановительные процедуры. Следующий раз игроки и тренеры соберутся вместе во вторник утром. В полдень у команды тренировка, а на 17:00 намечен вылет в Манчестер. Пожалуй, впервые за последнее время «Динамо» из Киева на еврокубковый поединок отправляется за два дня до его начала.

В среду вечером подопечные Юрия Семина проведут традиционную предматчевую тренировку на поле будущего сражения, стадионе «Сити оф Манчестер». Перед ее началом Юрий Павлович и один из игроков команды ответят на вопросы журналистов в рамках регламентной пресс-конференции.

Апофеозом пребывания «Динамо» в Англии станет четверг. Днем динамовцы проведут короткую разминку, а в 18:00 (по местному времени, 20:00 по Киеву) сразятся на стадионе «Сити оф Манчестер» с «Манчестер Сити». По окончанию матча игроки и тренеры возвращаются в отель

В пятницу утром запланирована пробежка, а после обеда из аэропорта Манчестера динамовцы вылетят в Днепропетровск. Таким образом, не возвращаясь в Киев тренерский штаб решил оптимизировать передвижение команды на выезды в Манчестер и Днепропетровск, дав игрокам больше времени на отдых и восстановление. В субботу в городе на Днепре у «Динамо» тренировка, а в воскресенье в 15:00 на «Днепр-Арене» будет дан старт поединку «Днепр» - «Динамо».

Зря, домой заехать стоило бы для восстановления. В Днепре может быть фигово.
Нагрузка приличная. Не понятна логика УЕФА. В Киеве в мороз играли в 22:00, а в Манчестере в 20:00.
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСЕТИТЬ МАТЧ НА OLD TRAFFORD
Правильно, а из Днепра прямо в Запорожье на следующий матч, там же совсем рядом.
Головоломка для Семина -кого ставить вместо Милевского!Надеимся на опыт и чутье Семина!!!!
Сховати
Палыч знает!
В принципе все логично, все правильно Палыч.