28 лютого 2011 17:56
43

Контрольный матч. "Динамо" – "Торпедо" (Москва) – 2:0

Сегодня «Динамо» провело запланированный в рамках кратковременного сбора в Турции контрольный матч. Соперником подопечных Юрия Сёмина стало московское «Торпедо», которое по итогам прошедшего сезона завоевало путевку в первый дивизион чемпионата России. Матч состоял из двух таймов по 40 минут каждый.

С первых минут главный тренер выпустил футболистов, не задействованных в домашнем поединке с «Бешикташем», а также тех, кто выходил на замену (Нинкович и Зозуля). В качестве капитана партнеров на поле вывел Андрей Несмачный, отмечающий сегодня 32-й День рождения. Состав был усилен и Сергеем Ребровым, который откликнулся на предложение Юрия Павловича сменить тренерский костюм на игровую форму.

По ходу матча у Сергея Станиславовича был хороший момент отличиться, но, к сожалению, реализовать его не удалось. Забивали же в этом спарринге другие. На 32-й минуте Бертольо заработал штрафной метрах в 25-ти от ворот, и Рыбалка блестящим ударом уложил мяч в сетку ворот. Окончательный счет динамовцы установили в середине второго тайма: активный Зозуля заработал пенальти, а Нинкович направил мяч точно в угол ворот.

Отметим, что на вторник запланировано проведение еще одного контрольного матча. Соперником наших ребят станет представитель Премьер-лиги чемпионата России – «Спартак» из Нальчика. Начало в 16:00.

Контрольный матч

«Динамо» – «Торпедо» (Москва) – 2:0 (1:0).

«Динамо»:
Бойко (Кичак, 41), Несмачный, Хачериди, Гиоане, Маграо, Бертольо, Гармаш, Нинкович, Рыбалка, Зозуля, Ребров.

«Торпедо» (стартовый состав): Рыжиков, Сафронов, Безлихотнов, Андреев, Коновалов, Мищенко, Концедалов, Зураев, Рылов, Самсонов, Стеклов.

Голы: Рыбалка (32), Нинкович (67, пен.).

Реброва в основу в пару к Шеве!!!!
для 60-х годов прошлого века отличный был бы результат
ребров красава) еххх рано он ушел с футбола рано но он еще может спокойно вернутся!
Интересно, почему Кравец не играл?
А тебе не интересно почему остальные не играли ? ))))))
хД +1
Я умею читать и делать выводы - "С первых минут главный тренер выпустил футболистов, не задействованных в домашнем поединке с «Бешикташем», а также тех, кто выходил на замену (Нинкович и Зозуля)." Поэтому и задаюсь вопросом - почему не играл Кравец, он ведь не играл в основе с Бешиком!? Если ты такой умник (или типа остряк), может ответишь, не травмировался ли он?
А если я умник, но не остряк, можно отвечать?))
Можешь не отвечать, уже не интересно.
Если бы Вам было не интересно, Вы бы не продолжали дискуссию со Мною))
Кстати очень понравился Маграо.Очень активен был,по ходу,весь матч.Очень хочу видеть его в игре.Не понял я где там Бертольё играл.Он и Рыбалка идиентичны по комплекции,а тот ещё и постригся,вообще не узнать стало.Дай бог Рыбалке заиграть.И Влада Калитвинцева тоже,конечно же ждём.Палыч ему наверняка даст шансы!
Да, маграо и впрямь был активен. Но уровень соперника не тот. Он всегда был активен, старался обыграть 1 на 1, но редко когда выходило. А для защитника потеря мяча - грубая ошибка. (разве что он играть будет на месте левого полузащитника).
А еще есть Хацкевич,Белькевич,Лужный,Головко можно подтянуть...
...то замечательная команда получилась БЫ!)))
А можно еще и блохина!=)))
Оооооо!!!!!!))) А ещё Беланова, Заварова, Мунтяна, Яковенко... того же, и всеми любимого, Сабо!))) В общем, долго можно ещё перечислять...)))
Сабо курит и гуляет по дискотека, нам такой не професионал и пежон не нужен.
+ )))
на замену буряка и белонова.
Чет Ребруха рановато закончил, была б сейчас связка Ребров - Шевченко, как в старые добрые времена.
Если б им ещё лет так... с десяток скинуть, то было бы самЭ то!!!
Сергей Станиславович свой момент, наверное упустил по весьма банальной причине -запутался в одолженных у Михалика трусах - размерчик то не тот.)
А классный все-таки Серега штрафной положил!Вратарь и не помял,что произошло!=)