26 лютого 2011 12:14
33

Семь миллионов евро за Еременко для "Динамо" недостаточно

Финская Osterbottens tidning сообщает, что Роман Еременко в январе стал самым дорогостоящим финским футболистом всех времен.

Однако 7 миллионов евро, которые «Шальке» предложил за игрока киевскому «Динамо» оказалось мало для киевлян, которые купили его за 5 миллионов. С тех пор Еременко хорошо зарекомендовал себя в киевском клубе и сыграл много матчей, в том числе в Лиге чемпионов. Кстати, если бы «Динамо» продало Романа «Шальке» за 7 миллионов, это пополнило бы казну его «родного» клуба «Яро», который имеет право на долю от суммы продажи. С 7 миллионов процент «Яро» составил бы 70 тысяч евро.

Газета отмечает роль Еременко в команде в качестве ассистента при забивании голов и связывает этот факт с переводом игрока с позиции крайнего защитника в полузащиту.

10 ???? Капец я с вас Липпи поражаюсь!
Шальке это ужас !!!
главное не упустить момент когда Роман выйдет на пик своей стоимости. Думаю если 10 будут предлагать, то нужно продавать
Если вернется Алиев, то скоре всего Ерема сядет на лавку, ведь Саша любимчик Палыча... Вот и появляются такого рода новости, и это будет огромной ошибкой. Надеюсь мои мысли полная чушььь)))
Чего так всполошились? Вроде бы о продаже пока речь не идет, только о предложении.Сурок , конечно, не кладезь мудрости, но свои бабки думаю, сосчитать сумеет.И прекрасно понимает, что Роман сейчас стоит несколько дороже.Да и Семину в самом начале крылья подрезать не станет.
ага, Ромку продать, а Сашку вернуть. да здравствует наша селекция! Алиев и рядом с Еременко не валялся.
О какой продаже речь? У нас есть Насри, Робен, Туре или накрайняк Коста? Был в Украине подобного плана игрок, но его уже ушли - Рыкун. Продавать надо с заменой на голову выше.
Я не доганяю ваши мысли!!! Я хочу чтобы Динамо наконец заиграло так как когда-то!!! Если продавать своих лучших игроков, то мы ничего не добьёмся и будем пролетать бешику 0:4 Для меня Динамо это ЖИЗНЬ, а не бизнес!
только за 20 лямов его можно продавать
Любимые лица(игроки),это любительский футбол. Сейчас футбол,это бизнес. Все футболисты, абсолютно все, доморощенный и покупные, это товар. Это нормально, взять игрока подешевле, раскрыть и продать подороже. Исключение составляют те игроки, кто пропитался духом клуба и стал символом в качествах присущих Динамо. Остальных надо продавать и подороже. ИМХО лишнее говорить зачем. От сюда вопрос и претензии о слабой работе нашей селекции. Роман, попал в обойму и раскрылся в ДК(со своими спадами и подъёмами), на таких игроках клубы зарабатывают и им престиж от роста. Другое дело, что чувство победы и уверенности в ней, в последнее время нас не баловали, от сюда категоричность болел в целесообразности продажи, но это претензии к нашей селекции. Нового ничего не открыл.