Автор: Шмелёв
Зареєстрований: 01.01.2011
Останній візит: 05.09.2011
Родился 14 августа. Болею за киевское "Динамо", слушаю регги, люблю поспорить о проблемах и перспективах моей любимой и любой другой команды :)
12 лютого 2011 16:07
24

Роберто меж двух огней

Всем приевт. Вот увидал информацию о легендарном крайнем беке сборной Бразилии Роберто Карлосе. Он не видет своего будущего в стане игрока Тимао. 37 - летнего футболиста не устраивает своё положение в Коринтиансе. Кто не знает, болельщики на Роберто всерйоз разозлились после сенсационного вылета их команды из Копа Либертадорес. Карлосу не нравится такая напряженная обстановка и по этому он решил разорвать контракт со своим, уже бывшим, клубом. Чтобы осуществить задуманное официально, осталось решить некоторые коммерческие вопросы.

Многих болельщиков интересует будущее "старика" и по - прежнему способного игрока. Роберто уже получил денежные предложения от "Los - Angeles Galaxy" и российской "Анжи". По информации "Спорт-экспресс", руководство клуба из столицы Дагестана предлагает бразильцу оклад от € 4 до 5 млн по контракту на срок до конца сезона-2012/13.

Именно предложение из России для бразильской звезды — приоритетное, поскольку значительно превышает условия "Вест Хэма" и "Лос-Анджелес Гэлакси", также претендующих на знаменитого игрока.

В общем-то Роберто провёл 2010 года за Тимао довольно удачно. Вернувшись на родину в начале он доказал, что приехал вовсе не доигрывать, став лучшим левым защитником по итогам чемпионата. В целом, Карлос провел за Тимао 64 поединка, а его "левая пушка" сделала пять точных залпов по воротам соперников.

Нетерпится с Вами обсудит, что на Ваше мнение выберет бразилиц :

Россия - Америка

Махачкала - Лос - Анджелес

РФПЛ - MLS

Ваше мнение ?

 

А у них в руководстве что, дураки сидят? Они думаешь сами не осознают что за 2 сезона должны будут отвалить Роберто 8-9 лямов. 64 поединка, 5 голов, 5 голевых передач? Для 37 - летнего защитника мало? "Не знаю, какой там чемпионат в америкоссов, но и в России " Анжи" не борется за золотую медаль, даже в пятёрку не попадает!" Во - первых: сезон еще не начался Во - вторых : а что ожидали от нальчиков на старте сезона? Откуда ты знаешь за что будет бороться коллектив из Махачкалы.
согласись, если "Анжи" будет платить от € 4 до 5 млн по контракту на срок до конца сезона-2012/13, то это им уже будут убытки! Всё таки Роберто Карлос не молодой парнишка, ему уже 37. Его берут ( будем говорить так) всего на два сезона, от этого надо отнять адаптацию к игровым условиям,плюс в таком возрасте травмы. А много ли он голов положит за два сезона, если он на родной земле за 64 поединка всего 5 голов положил. Не знаю, какой там чемпионат в америкоссов, но и в России " Анжи" не борется за золотую медаль, даже в пятёрку не попадает!
Плюсы? Да хотя бы большая заработная плата и Российский Чемпионат, который на порядок превышает америкосский, не так ли?
Какие в Росси плюсы ? ) Тут надо брать не Россию, а отдельно клуб " Анжи" )
Ну не скажи. У России свои плюсы, а в штатах свои . Он не желает пока заканчивать карьеру.
Лос- Анджелес =) Или же он закончит карьеру, что кстати уже давно пора сделать ...