30 січня 2011 21:59

Джейми О'Хара арендован "Вулверхэмптоном"

24-летний полузащитник "Тоттенхэма" Джейми О'Хара избежал персонального кошмара, в который для него грозила превратиться вторая половина сезона, присоединившись на правах аренды до конца сезона к "Вулверхэмптону".

Талантливый игрок, способный играть как в центре полузащиты, так и на левом фланге, Джейми О'Хара сегодня утром прошёл медосмотр и присутствовал на матче 4-го раунда Кубка Англии против "Сток Сити", который завершился поражением "Волков" со счётом 0-1, после чего и поставил подпись под соглашением.

Воспитанник академии "Тоттенхэма", на старте карьеры О'Хара играл в аренде в "Честерфилде" и "Миллуоле", после чего провёл некоторое время в первой команде "Шпор", приняв участие как в Еврокубках, так и в финале Кубка Лиги 2009 года, и проведя в обще сложности 50 матчей, забил 3 гола.

В полной мере его талант, однако, раскрылся в прошлом сезоне в "Портсмуте", где он также играл в аренде и помог "Помпи" дойти до финала Кубка Англии. Став лучшим игроком клуба по итогам сезона, Джейми О'Хара получил девять призов в различных номинациях на "Фраттон Парк" и надеялся на успешное продолжение карьеры в этом сезоне уже на "Уайт Харт Лейн".

Однако, из-за травмы спины принять участие в матчах команды Харри Реднаппа игрок так и не смог и, совсем недавно восстановившись, теперь отправляется в аренду на "Молиньё".