Автор: Вольдемар Морковкин
Зареєстрований: 30.08.2008
Останній візит: 25.07.2014
19 січня 2011 18:56
46

ЛОГОТИП

Кто-то дал мысль создания новой буквы Д.. вот такое вот вышло. Думаю уже сейчас принять можно. Если у кого есть какая-нибудь КОНСТРУКТИВНАЯ идея что-нибудь поправить в этом логотипе - готов выслушать.

 

ЗЫ. знаю какая сейчас волна эмоций будет. Я плыву к вам с раскрытыми объятьями.

ЗЫЫ. немного устал от вечных блогов с логотипами. Так что единственное правильно было - хочешь чтобы было лучше - сделай сам.

Круть! Рисунок в стиле пьяного мастера?)))
Сховати
Это чистый динамовский стиль =)
Самый заслуженный плюс 2011 года.
Сховати
Щедро! Благодарствую! =)
:))) жжошь, чертяка
Сховати
=))) спасибо
Ровный ромб правильной формы по моему немного не вписывается в общую композицию. А почему нету надписи "Киев"? Как теперь мы будем отличаться от Динамо Москвы? И последнее - почему для логотипа был выбран именно Бетмен, ведь есть много других Супергероев, чем они хуже?
Сховати
не хотел обидеть другие города, как Рио-де-Жанейро и т.д =)) Бетмен знал когда хватит =)
Це плюс, однозначно...:):)
Сховати
Благодарю! =)
Очень круто!)) Реально, самый креативный блог в этом году, как минимум. Истина простая, но как часто ей у нас противоречат: "каждый должен заниматься своим делом." Это о профессионализме.
Сховати
На всякий случай: не показывайте логотип Игорю Михайловичу..
Сховати
ахахахаххахаха
Красно дякую! =)
креативненько,правда буква "Д" как по мне сильно смахивает то ли на фак, то ли на бутылку:)
Сховати
Спасибо. Ты все правильно заметил. В первой интерпритации значение частого отношения клуба к своим болельщикам, а во второй - совет =)
Циферку "9" бы поправить, а то, толи 1127, толи 1427.
Сховати
Ничего править тут не надо Некоторая нечеткость предусмотрена заранее. Она отражает давнюю проблему с определением года основания клуба. Ну, 1927 или 1928? Да, официально - 1927. В, действительности, скорее всего 1928.
категорически поддерживаю Клода! эта цифра 9 напоминает инопланетянина с жолудем вместо головы, а этот креативный элемент символизирует креатив в атаке и искрометный футбол в исполнении команды!
буква Д, без фирменной завитушки УГ... автор, ты не прав, верни завитушку! а в общем конечно идея неплоха, с новаторской точки зрения, но опять же думаю звезды надо сделать шестиконечными, в дань мировой моде политкорректности... зы как по моему слишком много белого цвета, добавь голубого (снова о политкорректности)
Сховати
Все ты правильно сказал, но в нашем клубе порой кажется многие вещи до конца не доведены. Не отошел от схем и я.. Но, спасибо за критику и за уг =)
Браво, це те, що ми шукали)
Сховати
Дякую! =)