17 січня 2011 08:30
71

11 миллионов возмутили Игоря Суркиса

Возвращение Александра Алиева в «Динамо» затягивается. Несмотря на открытое заявление футболиста о том, что он хочет снова работать с Семиным и вернуться в Киев, руководство «Локо» тоже решило подзаработать на этом трансфере.

Президент «железнодорожников» Ольга Смородская выставила за игрока цену в 11 миллионов евро. Восемь из них – это деньги, за которые «Локомотив» приобрел игрока у «Динамо» (правда, еще 4 миллиона москвичи должны выплатить до 28 февраля), а три – это та сумма, на которую, по мнению боссов клуба, подорожал Алиев за время игры в России.
 
Получается, чтобы получить Алиева обратно, Игорю Суркису придется вернуть россиянам уже выплаченные четыре миллиона евро плюс доплатить еще три миллиона. Этот момент никак не обрадовал уже боссов «Динамо» и на такие условия, естественно, киевляне не пойдут. Поэтому не исключено, что в итоге Алиев вообще будет продан в другую команду.
 
Хотя по данным «БЛИКа», даже узнав о сумме в 11 миллионов евро, «Динамо» из переговорного процесса по этому трансферу не вышло и надеется, что в ближайшее время клубам удастся найти компромиссный вариант, и Алиев все же вернется в родной клуб.
Не стоит Алиев 11 млн. Можно купить качественного футболиста из Европы за такие деньги.
Сховати
Качественные футболисты из Европы к нам не хотят, о чем не раз говорил Суркис. А чем покупать за такие деньги в Бразилии уж лучше вернуть Алиева, однозначно пользы он принесет больше.
Сховати
Качественные футболисты из Европы к нам не хотят, о чем не раз говорил Суркис. А чем покупать за такие деньги в Бразилии уж лучше вернуть Алиева, однозначно пользы он принесет больше.- может ты и прав, но мне думаеться что будет также как и с бангурой если он прийдет(Бертолио может забыть об основе, как и многии )
Дай, Боже, твердости и упорства как Суркису, так и Смородской!)
Алиева в динамо!!его трансфер был просто большой ошибкой,а боси локо просто ищут выгоду
За такие деньги Алиева выкупАть не стОит.
Действительно,есть Бертольо.За 12лямов по слухам нам предлагался Конка.А тот не только может штрафные выпллнять,это настоящий плеймейкер.Один минус-отсутствие нашего паспорта.Зато есть и плюс,при нём мы сможем увидеть и другого Бертольо.Так что не нужно расстраиваться сильно при том случае если Алиев не вернётся.
Сховати
Действительно выгодное предложение - почти 28-летний игрок, никогда за пределами южной Америки не игравший, маленького роста, не фактурный... Он только год адаптироваться будет, а там уже и тридцатник не за горами. Брать игроков старше 25-26 можно только если им не придется адаптироваться к стране (т.е. из России, Белоруссии и тд.)
Сховати
Владимир не нужно сравнивать 18-19-ти летних пацанов,которые к нам приезжают и готового классного игрока.Это я так на счёт адаптации.Наверное,адаптация у Сёмина проходит наного быстрее и легче чем при Газзаеве.На счёт роста,а что Алиев Саша есть великан?.Или может он в дриблинге посильнее Конки? Если мы возьмём Сашу назад да ещё и с доплатой и тем самым с переплатой,то над нами просто будут смеятся.
Отличный возраст, лет 5 спокойно можно играть на высоком уровне. Спартак Алекса взял и не пожалел.
Стас и Димон , хорошо что к вашим советам Суркис не прислушивается , иначе был бы трындец Динамо пожизненно .
нафиг он нужен за 11 лямов чтоб штрафные бить! лучше хорошего защитника купить
Алиев душой не Динамовец, а обыкновенный торгаш - нам не нужен такой игрок. Человек предавши единожды останется навсегда предателем.Закончится вся эта эпопея бесславным концом для игрока - примеры тому есть.Вчера разговаривал с одним из функционеров "Шахтера", так он мне рассказал, что общался лично с отцом Алиева в России.На вопрос, что передать сыну (Алиеву мл.), Алиев ст. ответил - "Нет у меня сына!!!".
Сховати
Хорошая история. У меня такое ощущение, что больше половины динамовских "болельщиков" переобщались с функционерами Шахтёра! ))
Библейский сюжет...
4 лимона получить, о доплате даже и не думать, оборзевшую Чмородскую послать...! Если Алиев такой суперпатриот, пусть платит разницу сам. Или на пару с ''любимым тренером''. И сразу станет ясен весь ''патриотизм''.
А почему бы Динамомании не провести опрос на тему: "хотите ли Вы видеть Алиева в Динамо?"
Если Алиев все-таки вернется, предлагаю на его первом матче устроить ему грандиозную обструкцию! "Динамо" Киев - не тот клуб, в который можно приходить-уходить по собственной прихоти когда вздумается. Если у руководства клуба не окажется достаточной гордости и принципиальность, пусть болельщики "Динамо" покажут, что их любовь не покупается и не продается ни за 8, ни за 11, ни за какое угодно количество миллионов.
Сховати
Он же не сам ушел,его пес сплавил!А,что Еременко много штрафных забил?((