Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
обидно слышать о своем городе такое( з.ы. скажу одно - спорт у нас в городе стоит на месте, и это я знаю не по наслышке. Это я к тому, что сначала нужно команду создать нормальную, а уже потом писать подобные письма. Нам стадион обещали построить лет 10 назад, вот недавно построили 4-е прожектор, и пол стадиона замостили пластиковыми сидениями, глядишь через десяток лет стадион полностью отстроят...
Показати
"Уважаемые" николаевские чуваки. Вопрос, чесгря один - мозг есть? Или ваше присмыкалово перед новой властью не имеет никаких границ? Дебилы, при чем здесь С у р к и с и К о л л и н а ?! :))) Мы хренеем... Хотя, в принципе, Виктор Федорыч, наверное, своих верных соратников отблагодарит...:)) Ну, в смысле, через Рината Ахметыча... :-))) З.Ы. Вистов, короче, своим "заработали" ! :-)))))
это хорошо, избавится бы еще от баласта в виде Гиоане, Несмачного и Попова с Нинковичем, глядишь что то да выйдет...Список можно продолжить Алмейдой и Силвой.
Показати
100%
Из-за тех кто захотел убрать Суркиса... Хочу я увидить рожу Ярославского когда его Металл вместо еврокубков получит плюху от УЕФА.
Показати
Так Ярик то и участвует в это шабаше из за того, что-бы в Лозанне его клуб не пропустили по полной. Они же надеются, что санкции ФИФА/УЕФА (даже если применят) будут кратковременны и они смогут договориться с футбольной Европой, а вот если в Лозанне металл разберут - то тогда пиши пропало.
Коментарі по темі:
а какого он года рождения ?
Показати
08. 03. 1989.
И в чем смысл этого вопроса? Визитки всех игроков есть в разделах "Команда" или "Трансферы".
Не стоит Алиев 11 млн. Можно купить качественного футболиста из Европы за такие деньги.
Показати
Качественные футболисты из Европы к нам не хотят, о чем не раз говорил Суркис. А чем покупать за такие деньги в Бразилии уж лучше вернуть Алиева, однозначно пользы он принесет больше.
по паспорту )) а сколько ему на самом деле?
Показати
Можно будет посчитать по кольцам, ку у дерева :))
В том то и дело что никто этого не знает.даже Окодува)))))
Кто видел его игры за дубль? Как он смотрится хоть? На счет перевода суареса в основную команду я бы еще подумал, но вот я не понимаю в упор почему за основную команду не тренируется Франк Темиле.
Показати
А с чего ты взял, что Темиле не тренируется с основой???
Він тренується з основою, але грає за дубль. Отак от)))
Наконец то руководство всеми нами любимого Динамо Киев сделало хоть что то полезное для команды.
Показати
Как раз команде я думаю все равно, а болельщикам приятно))
Кстати я тоже так понял что трансляций матчей не будет.
No results found.