16 січня 2011 09:48

Милито близок к переходу в "Малагу"

Габи Милито занимается согласованием деталей контракта, по которому перейдёт в «Малагу» до июня 2013 года, сообщает barcamania.com.

Вопрос дальнейшего будущего аргентинского защитника начинает проясняться. С одной стороны, его брат выразил желание увидеть Габи в составе «Интера». Любопытно, что когда Габи играл в «Сарагосе», то в свою очередь активно приглашал брата к себе. Однако руководство миланского клуба не разделяет такие намерения, поэтому на сегодняшний день самым определённым вариантом считается продолжение карьеры в «Малаге». Стоит учитывать тот факт, что аргентинец заинтересован в скорейшем оформлении всех процедур, чтобы не прерывать тренировочный процесс и продолжить подготовку к Copa América. Спешит и руководство «Малаги», недавно подписавшее Демичелиса и получившее разрешение со стороны «Барсы» в проведении переговоров. Ожидается, что окончательный ответ прозвучит после воскресной встречи представителей клубов.

План Б

В свою очередь пока игрок официально не перешёл в «Малагу», из неофициальных источников поступает информация об интересе со стороны ряда итальянских клубов. К заинтересованности «Дженоа» прибавился «Наполи» и именно эти варианты аргентинец может рассматривать как запасные. Стоит отметить, что в покупке игрока была также заинтересована «Сарагоса», но возвращение в некогда родной клуб откладывается по финансовым причинам.