13 листопада 2010 06:24
60

Майкл возвращается в Киев

«Фламенго» не рассчитывает на Майкла в оставшихся матчах чемпионата Бразилии, и футболист готовится к возвращению в киевское «Динамо», с которым он связан контрактом до 2013 года, сообщает Terra.

Возобновление первенства намечено на январь, но игрок уже сейчас огорчен неминуемым прощанием с клубом, куда он пришел в аренду в начале года, отметился рядом хороших игр, но в итоге был отставлен на второй план после того, как клуб оставил тренер Андраде. Майкл обещает, что не забудет партнеров по клубу и что он хочет, чтобы «Фламенго» с успехом выкрутился из сложной ситуации в чемпионате.

"У меня действует контракт с «Динамо», и в январе я приеду в Украину. Я играл за «Динамо» в важных турнирах, в частности, в Лиге чемпионов. Пока же я продолжу тренироваться до конца года», – заявил футболист.

Майкл подчеркнул, что он не держит зла на команду.

"К сожалению, кое-что сложилось не так, как я бы хотел. Начало было удачным, я забивал важные мячи в чемпионате Рио и кубке Либертадорес, но затем возможностей продемонстрировать себя стало меньше. Приходившие в команду тренеры не дали мне ни единого шанса проявить себя, но это часть футбола. Я благодарен персоналу, который верил в меня и помогал мне, а также болельщикам, которые всегда меня поддерживали», - заключил Майкл.

ех, класный был парниша.... жаль что продали...
Макелеле,ти чо яких 30????Йому 27....
http://www.youtube.com/watch?v=S1OqwPJ15Ns&feature=BF&list=QL&index=1
Очень техничный был паря,очень обидно было когда его списали! Не думаю правда что в 30 лет он стал быстрее!Помню с Исмой хорошо взаимодействовали(эхх выкупить бы его из эмиратского плена)!
У парня больше 40% брака в каждом матче было. Это даже не уровень чемпионата Украины с таким количеством потерь и обрезок. Подарил бы Суркис его кому-нибудь, хоть на зарплате бы сэкономил.
Мега новость. Мне интересно мненее Виана. Что он скажет.
да каким он был лидером?! за год сыграл во Фла 8 матчей и не забил ни одного гола
Сховати
плюс ему уже почти 30 лет
Сховати
А Вы на возраст не обращайте внимание, посмотрите как Скоулз, Зеедорф играют в свои то уже далеко за 30! Дело не в возрасте, главное чтобы был готов функционально!
Сховати
послушай, он за последние два года сыграл аж 15 матчей. о какой функциональной готовности может идти речь? и если он заиграл ни в Ботафого, ни во Фла - думаешь у нас заиграет?)
Сховати
Вопрос актуален, но ответ даст лишь его игра(и то, если он до нас еще добереться).
і я про те саме, тільки чуть вище
незнаю как щяс но в Динамо он круто играл
Евгеній,а буде текстова тансляція молодіжних команд Таврії і Динамо????
Це просто суер новина,пом ятаю,як він грав за Динамо свої перші матчі.....came back