24 жовтня 2010 22:50
17

Серьезность травмы Шевченко определят в понедельник

34-летний капитан «Динамо» и сборной Украины Андрей Шевченко только что сообщил корреспонденту «Спорт-Экспресс» в Украине» Дмитрию ИЛЬЧЕНКО, что обследование правого колена, по которому в минувший четверг в поединке группового турнира Лиги Европы с АЗ ему уже в третий раз за последнее время нанесли болезненный удар, будет проведено в мюнхенской клинике в понедельник утром. Там же во второй половине дня пройдут плановые процедуры по коррекции спины.

В Киев Шевченко вернется во вторник, однако его участие в запланированном на среду матче 1/8 финала Кубка Украины «Динамо» с «Севастополем» остается под сомнением. Футболист подтвердил, что в Алкмаре наставник киевлян Олег Лужный хотел поберечь одного из своих ключевых игроков, но тот заверил, что готов выйти на поле. «Играть в таких важных для команды поединках надо в любом случае», - пояснил Андрей Шевченко.

Собака лает - караван идет. Это к тем Жучкам, которые с высоты своего монитора позволяют себе рассуждать кому и когда нужно завершать футбольную карьеру.
Сховати
Лучше и не скажешь-)
Мне интересно люди которые пишут, что Андрею пора на пенсию считают себя адекватными!? Не смотря на травмы продолжает играть. Вопрос только ради чего? Сомневаюсь, что дело в деньгах. Может я ошибаюсь, но мне кажется, что он один из тех немногих кому не плевать на команду. Да, его не хватает уже на весь матч, но лучше него сейчас никого нет. Только не надо рассказывать, что у нас такая великолепная молодежь, а Шева не дает им себя проявить - чушь это! Дают им шанс, только далеко не всегда они им пользуются и не такие уж они и одаренные как им самим кажется.
Сховати
динамит на все 100 поддерживаю тебя шева выздоравливай. надеюсь что удастся с тобою хоть раз встретится
иму пора на пенцыю
Сховати
ты специально на быдлоязыке пишешь или просто ошибки допускаешь в словах?
Выздоравливай, Шева!
О! стервятники слетелись! Скоро уйдёт, не переживайте, главное за 1,5 года Вам желочью не захлебнуться! Капитану желаю скорейшего выздоровления!
Сховати
какие стервятники ?..Рома, это паранойя.
Великі футболісти вміли красиво і пафосно йти з футболу. От і Шева піде після того, як в травні 2012 року підніме над головою кубок ЛЧ, а в липні - кубок ЧЄ))) Чого і всім бажаю) З.І.: незамінних нема!
Сховати
забыл самое главное золотой мяч!!!!!!!!!!!!!!
Андрюша, золотой ты наш родной человечек, когда ж ты поймешь что карьера завершена
Сховати
ну ща тебе ответят тут...., о незаменимости капитана)) чтобы мы без него...., как бы мы....))
Сховати
ну эт само собой)
Когда же вы поймете, уважаемый, что у вас с головой не в порядке и что то, что делает Шева настоящий сопротивный подвиг и величайшее мужство. В таком состоянии, с постоянными болями, он практически в каждой игре один из лучших на поле. А что собой представляет команда без него, даже говорить не хочется. Более мрачного и жалкого зрелища трудно себе представить. Вы, болезный, хотя и взяли имя великого тренера, к футболу имеете очень далекое отношение.
Старичок Липпи....вот уж твоя то карьера точно давно завершена!!!!!!
Адрюха ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ГОЛОВ НАЗЛО ВСЕМ ВРАГАМ СТЕРВЯТНИКАМ И КРОТАМ!!!!!!!!!!