20 жовтня 2010 16:47
48

The Telegraph: О'Нил отказал Динамо

Британская газета сообщает о неудачной попытке киевского клуба пригласить на пост главного тренера экс-менеджера Астон Виллы.

По информации The Telegraph, Мартин О'Нил не страдает от недостатка внимания со стороны различных клубов после ухода из Виллы, но пока ни одно предложение ирландца не прельстило, в том числе и предложение киевского Динамо.

О'Нил следит за развитием ситуации в Ливерпуле и не хочет повторить ошибку Марка Хьюза, согласившегося возглавить Фулхэм за пару недель до того, как вакантное место появилось в Астон Вилле.

Новые владельцы Ливерпуля пока доверяют Рою Ходжсону, однако, если результаты мерсисайдцев так и не улучшатся, и экс-наставник Дачников будет уволен, главным кандидатом ему на замену будет именно Мартин О'Нил.

Не понятна мне ейфория по поводу Онила?! Ну тренер как тренер и что? что он выиграл? сомневаюсь что он бы нам подошёл.. могу ошибатся, но лично я не растроился такой новости.. Терим - куда более уместен, всётаки человек и КУ выигрывал и Интер тренеровал, опыта на серьёзном уровне побольше будет, да и турки понравились на Евро.. ИМХО дать время Лужному, если не получится - Терим или Хицфельд наши кандидаты)
Турки на Евро-08 понравились, можно б было к нам Терима. Правда он же с собой кучу османов притащит
Что наша пресса, что английская... я думаю что просто "утка".
Хм... Если честно, то мне жаль(( Тренер хороший, и было бы не плохо, если бы он нас принял!
Что ж, если это была правда на самом деле, то мне лично немного досадно...
Событие таки имело место быть: http://www.telegraph.co.uk/sport/football/teams/aston-villa/8074726/Martin-ONeill-rejects-offer-to-end-managerial-exile-by-taking-charge-at-Dynamo-Kiev.html
Сховати
жаль, что кандидат отпал...
может Фоменко и действительно был бы не плохой кандидатурой, прогресс в его командах действительно есть и даже очень не плохой, плюс даже ВВЛ о нем лестно отзывался. Ну надеюсь у Олежки все получится, но кандидатов надо продолжать искать.
Летят утки налево и направо...
Иностранные тренера такие же безответственные гастролеры , как и наши легионеры .
Большие сомнения по поводу Онила. В постоянные забросы и навесы мы еще неиграли. Было бы прикольно, головой играть некому, а мы навешиваем