18 вересня 2010 13:09
115

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Мои слова стоят больше, чем контракт"

Причиной прошения главного тренера "Динамо" Валерия Газзаева об отставке стал исключительно результат матча с "БАТЭ". Об этом наставник киевского клуба заявил в комментарии корреспонденту РБК-Украина. Он подчеркнул, что по игре "Динамо" не заслужило ничейный результат с белорусской командой.

"Для меня стал большим разочарованием результат матча с "БАТЭ", хотя по игре мы его не заслуживали. Но те грубейшие ошибки, которые мы допустили в оборонительных порядках, конечно, сказались на общем настроении команды и в первую очередь на моем. Считаю, "БАТЭ" это не та команда, с которой можно играть вничью. При всех наших трудностях мы обязаны были выигрывать, учитывая качество игры и множество нереализованных моментов во втором, и особенно в первом тайме", - заявил В.Газзаев.

В.Газзаев также сообщил, что взаимоотношения с президентом "Динамо", а также приведенные Игорем Суркисом аргументы, заставили тренера киевлян изменить свое решение и остаться в клубе.

"Помимо моих контрактных обязательств, Игорь Михайлович (Суркис) привел аргументы, с которыми я должен был считаться, учитывая также наши личные взаимоотношения. Я больше ценю слова, и мои слова больше стоят, чем какие-либо контракты или даже денежные знаки", - подчеркнул В.Газзаев.

Он также сообщил, что после разговора с И.Суркисом задачи на сезон не поменялись и остаются прежними.

Напомним, следующий матч в Лиге Европы "Динамо" проведет 30 сентября на выезде против молдавского "Шерифа".

Виктор, тебя 4 раза банили за отсутствие пробелов, а ты все продолжаешь. Больше ты комментарии здесь оставлять не сможешь.
Я не являюсь поклонником Газзаева!НО!Не он же не забил голы и не он провалился в обороне!Хотя состав назначает он!Может некоторые игроки его плавят?????
Вот как сыграют с Зарей, Крымтеплицей и Арсеналом(Киев) - вот так и на Шериф выйдут! Если ничего в игре, до 30-го не поменяется... Ну а что толку - Суркис доверяет... :(
Что же это за задачи на сезон? Озвучили бы. Мне кстати безразлично - как грубейшие ошибки защиты сказались на настроении главного тренера команды. Она играет точно не для него, а для болельщиков.
Удачи ... надеюсь это все пройдет у вас. черная полоса !
sherif-dynamo 1-0.do you like it
бла-бла-бла...
это было ожидаемо и, в принципе, это к лучшему если он пережил такой стресс и признал свою ошибку, то наверняка изменит концепцию игры - будем смотреть не смотря ниначто остаюсь при своем - В.Г.Г. должен остаться хотя бы потому, что его глобальную перестройку наверное сможет закончить только он правда я уже и сам не уверен по поводу успешности этой перестройки..
Сховати
Концепцию игры не изменит, а вот перестановки в составе, в первую очередь в обороне, сделает.
Он должен остаться только до зимнего перерыва, только! Если и дальше будет эти игры с ДК продолжать бдем бороться за 3 место только в Украине!
Нарешті в коментарях зявилася логіка і спроби зрозуміти ситуацію, а не тупо емоції і при чому зовсім неконтрольовані. Звісно простіше за все критикувати і вимагти відставки, але який зараз нормальний тренер візьми команду? Потрібно почекати до міжсезоння... Але цей час не потібно просто сидіти й обкладати матом команду, тренера (хоч я й далекалий від симпатій до Газаєва, але з трибуни кидати бутилками в людину - це ницо і підло) і президента. Цим шквалом негативу ми власноруч заганяємо команду ще далі в глухий кут. Кожен має право на шанс виправити свої помилки. Так дайте їм цей шанс - підтримайте СВОЮ КОМАНДУ в скруті і подаруйте їй цим іскру віри, яка потім перетвориться у полумя перемог!!! Я закликаю до цього усіх справжніх динаміцвців, які поруч з командою завжди - і в час поразок, і в час перемог. Це наш обовязок!!!