28 серпня 2010 17:23
137

Семин покидает "Локомотив"?

Руководство московского «Локомотива» приняло решение расстаться с главным тренером команды Юрием Семиным.

По информации Sportbox.ru, последним матчем на посту наставника станет для 63-летнего специалиста поединок 19-го тура премьер-лиги против питерского «Зенита». После него, независимо от результата встречи, Семин сложит с себя полномочия.

Причиной такого решения послужили неудовлетворительные результаты команды. После 18-го тура чемпионата России «Локомотив» располагается в турнирной таблице на восьмом месте, а в Лиге Европы прекратил борьбу на стадии отборочного раунда, уступив швейцарской «Лозанне».

Основными кандидатами на вакантный пост станут Валерий Газзаев и Анатолий Бышовец.

Всё время забываю сказать, а вот сейчас скажу! И спасибо за это PanterА - он уже 25 лет нам впаял!;) Все, вот, постоянно зудеть: мы, мол, ждем результатов от Динамо уже лет 10 и никак не можем дождаться. Так я хочу у вас спросит, уважаемые, у нас что, только один тренер все эти годы команду тренировал? Если бы Газзаев 10 лет был у руля и ничего бы с командой не добился, то я бы первым приехал в Чапаевку и ЛИЧНО послал бы его... в Москву! А пока, пусть строит...;)
Сховати
я могу подсказать тебе кого нужно приехать и послать)
Сховати
А я и сам знаю))
Сховати
Вот заладили-3, 10 или 25 лет. Какая разница))) сказано же что ЛЧ не наш уровень)) 2 место в чукре если повезет, а так стабильное 3 место. В составе много Ярмоленков и др. "доморощенных" футболистов. ИМС тихонько занимается откатами с трансферов. Красота- а футбол можно и английский смотреть))) или испанский)))
Сховати
так тебе никто и не мешает смотреть английский или испанский футбол, тогда может нытья на сайте поменьше станет
Сховати
Мешают 2 неудачника у руля великого клуба за который я 27 лет болею))) они меня смущают своим участием в судьбе ДК))) а еще болельщики которые считают что может быть еще хуже, а то что сейчас это еще нормально
Я, например, не знаю, чем там занимается ИМС - не присутствовал при этом - извини уж;) А то, что он совершил много глупостей - факт! Но упрекнуть его в нелюбви к своему же клубу - нонсенс! Есть такая поговорка: "Хотел как лучше, а получилось как всегда". По-моему, авторство принадлежит Черномырдину)) Не знаю, может Игорёк сам недальновидный или у него окружение(советчики) такое...(( Кто его знает...?!
Сховати
Извиняю))) любовь к клубу- понятие абстрактное для президента, а результат, или в нашем случае его полное отсутствие, это факт
Сховати
"полное отсутствие" результата? Ну, это уже вообще смешно...))
Сховати
Ага))) полное))) вылет из ЛЧ- 2 место в прошлом сезоне чукра- итоговые результаты туров в этом сезоне. А что по твоему есть результативного?)) может я чего пропустил...
Молодчага, SlayerJkee, так им всем!))) Присоединяюсь ко всему тобою написанному.
товарищи дилетанты может хватит уже орать и нести бред по поводу новых тренеров, какой Максимов? какой Кононов? какой Заваров? вы что сами не понимаете что пишете чепуху, это тренера не уровня Динамо, во всяком случае пока (искреннее желаю всем им профессионального роста), я например очень сомневаюсь в ихней квалификации для того что бы тренировать такой клуб как Динамо, я понимаю что все хотят результат сразу, но в данном случае Газаев пошол другим путем, путем кардинального омоложения состава, так что давайте пока прекратим этот тупой треп и подождем, думаю еще годик надо этому составу что бы он начал показывать результат
Сховати
а чо так мало ? прикинь если этому составу дать на достижение результата лет эдак 25 ?! ваще ж никому житья не будет, престарелый Лео Месси пятый угол будет искать!
Сховати
нет ну конечно кроме тебя никто не шарит как надо строить команду
Сховати
да вообще-то спорить не о чем, ибо даже Моуринью не смог бы сделать нынешнее Динамо чемпионом Украины и вывести в ЛЧ. Деньги сука первичны, хоть ты стойку на ушах делай. Вот Шахтер скупил всю Бразилию и феерит, а мы не можем требовать такой игры от деревянного хорвата, русского финна и молодого Дениски.
не надо обобщать насчет тренеров. Я тоже сомневаюсь в квалификации Заварова и Максимова, но Кононова не стоит тем же гребешком причесывать. Знаешь в чем разница между Газзаевым и тренером Карпат ? Газзаев считает себя самым умным, он убежден в своем гении, а Кононов считает себя, если утрировать, самым глупым, и поэтому постоянно совершенствуется. Он идет той же тропинкой, по которой пошел много лет назад начинающий тренер Лобановский. К тому же он белорус, а для Динамо Киев это вообще кармично.
пока никто из них не тренировал Динамо, нечего и говорить об их уровне. зато можно сейчас сказать, что тот же Максимов что в Оболони, что в Кривбассе сделал играющие команды, а вот Газзаев, омалаживая состав, впервые за долгое время лишил нас Лиги. во первых, надо еще уметь омалаживать, во вторых, после сборов, глядя на игру, не изменившуюся с прошлого сезона, можно было и не ждать до Аякса. не будет ли смешно, если Газзаев и ЛЕ не выиграет? ЛЧ выиграть за 3 года - сказано так сказано, но и ЛЕ громковато звучит.
Калитвинцева в главные тренеры Динамо, годик без еврокубков и будет то чего все ждут больше 10 лет. в сборную найдем кого.
Оскара Табареса или Дзакеррони !
Заварова, наверное…
предлагаю поменять Газзаева+Алмейду на Смородскую! пусть на тренировках показывает Шеве, как надо штрафные бить )))
Заварова! Больше никто не впишется...
Це тобі, юпс, за зраду. В Динамо він не потрібен.
что ж с Алиевым будет??)
Сховати
Продадут Сурку обратно))) но дороже)))прочитал что у Арсена Венгера по новому контракту 6 млн евро в год, а наш мегагениальный президент по 8 млн Андре и горе аргентинское покупает((( за эти деньги можно Липпи+ Нила взять а впереди Зозуля и Кравец бесплатно(((