26 серпня 2010 11:27
162

Игорь Суркис оставляет Газзаева в "Динамо"

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев останется работать в клубе до окончания контракта.

Об этом в комментарии корреспонденту программы "Третий тайм" после игры с "Аяксом" сказал президент "Динамо" Игорь Суркис. "Газзаев остается работать до окончания контракта", - заявил он.
 

Ну о-о-очень большая неустойка прописана в контракте Газзаева.)))
Сховати
Какая же там неустойка, Серж? Суркис потратил около 20 миллионов валюты на трансферы, неужели его сдерживают только 3-4 лимона компенсации тренеру? Я думаю, ИМС такой человек, который будет ждать до последнего. А это означает, что все мы еще не раз в говне искупаемся. Впереди нас ждут натужные ничьи с середняками ЧУ и периодические влеты по типу Ворсклы...
Сховати
Да шучу я. Наоборот, надеюсь, что замену Газзаеву уже ищут. Возможно, на ДК согласится кто-нибудь из тех, кому будут предлагать тренировать СбУ.
Сховати
Будем надеяться... И еще... Когда Газзаев уходил Динамо М после 1:6 он был молодой и глупый. Сейчас поумнел и так просто хлебное место ни за что не бросит.
:) +100!!!
Моё мнение таково, Газзаев не успел наиграть оптимальный состав! Сказалось то,что Андре не прошел подготовку с Динамо,так же Гильерме,плюс к этому травмы! Я больше чем уверен,что ВГ забронировал место в составе для Маграо,но вышла не задачка.! Посмотрим,до чего нас этот " Дяденька с Большими Усами доведёт" .
даешь Семина с Алиевым назад!!!
Игроков надо менять, а не тренера... дайте человеку отработать контракт. Паникеры
І правильно. А я бачу ріст команди, вже основа є постійна. А взимку влаштувати трохи розпродаж + посилити(реально посилити, а не на "виріст") декілька позицій і все буде прекрасно. Краще спад на рік а потім зростання, чим постійно топтатися на одному місці!
Не удивляюсь совершенно. Особенно, вспоминая как долго у нас работал Демьяненко, несмотря на избиения в еврокубках. Так тот хоть ЧУ и КУ выигрывал... Вобщем, пушистый полярный зверь подкрался незаметно, хоть виден был издалека...
теперь хотя би в еврокубки попасть на следущий сезон
Сховати
нужно будет кубок Украины выигрывать или в первую пятерку попасть. С шахтой тягаться уже не под силу.
Сховати
Смешно читать, особенно после Шахтёр-Волынь 1-0....
ИМС,а если он провалит ЛЕ,вы хоть тогда одумаетесь ?! или для Вас вессомый аргумент будет,вылет в Первую лигу!
Сховати
А вот теперь давайте вспоминать кротов, первые годы после прихода Луческу... Что было? А ничего хорошего-деньги вкладывались немерянные... а толку было ровно 0! А что сейчас? Тут даже некоторые восхищаются игрой команды Цыгана... Так дайте ВГГ спокойно работать и делать ту команду, которую ОН делает...
прэлэстно
Ну вот, чего и следовало ожидать!Но если так пойдет все дальше (а выхода в лучшую сторону из нынешнего состояния команды я не вижу), то в скором времени будем мы довольствоваться Лигой Европы и занятыми 3-4 место в Премьер Лиге! Кому это надо??? Мне точно нет!