26 серпня 2010 11:27
162

Игорь Суркис оставляет Газзаева в "Динамо"

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев останется работать в клубе до окончания контракта.

Об этом в комментарии корреспонденту программы "Третий тайм" после игры с "Аяксом" сказал президент "Динамо" Игорь Суркис. "Газзаев остается работать до окончания контракта", - заявил он.
 

Биба 26 августа 2010 11:49 А вот теперь давайте вспоминать кротов, первые годы после прихода Луческу... Вспоминаем: Пришел Луческу в 2004 году. С ходу выиграл Кубок Украины. В том же 2004 выводит Шахтер в ЛЧ через 2 отборочных раунда. До этого команда три года подряд неизменно заканчивала в последнем квалифай раунде. В свой первый полный сезон берет чемпионство. Всего за 6-ть сезонов 4-ре победы в чемпионате. За 6-ть сезонов только дважды не играл в группе ЛЧ. Один раз в третьем своем сезоне (проигрыш в квалификации миланскому Интеру), ну и в прошлом сезоне Тимишоаре. Сходство вроде не просматриваеться.
Сховати
Тимишоару вспоминать будем? Влёты Металисту, Ворскле в КУ... Не передёргивайте...
Сховати
Ну если Тимишоара в первые сезоны была, то я чего-то не понимаю.
Ну и Слава Богу что он остаётся, надо дать человеку ещё год, а там уже и делать выводы! Давай Георгич, нужны все такие игры как первый тайм с Аяксом!
дa нaфиг этого Андрe брaли eсли eсть Гиля, Ярмол, Шeвa, Миля, Кукa, Крaвeц?! Зaчeм брaли Бeртa, eсли eсть Гaрмaш и Нинко!? Зaчeм Поповa (хотя норм сыгрaл), eсли eсть Нeсмaчный?! Отвeттe! Один плюс - Ковaль!
Сховати
Навіщо? Ми граємо в три нападника, тому для повноцінної взаємозамінності треба 6-7 напів. Так і виходить - Шева, Міля, Ярмол, Андре, Кук, Гусь, Крава і Гіля + хтось завжди може травмуватися, хтось не в формі, когось можливо віддадуть в аренду. Нінко? Ну не дуже він на АПЗ тягне, тут якраз Гармаш і Берт конкуруватимуть і виростуть у Великих гравців, це я гарантую. Нінко мабуть треба відпускати, бо він губить ся в Динамо. Попов - в принципі треба хоча би 10-15 ігор його награвати, щоб робити висновки, мені він наразі імпонує як ЛЗ, хоча як латераль він слабкий. Так що все по ділу, треба час і він нас розсудить!
Хотя...в ЛЕ будет легче очки набирать за страну... Надеюсь к нам присойденятса Металл, Днепр и Карпаты!)
Капец....(
Правильное решение адекватного человека! И полностью солидарен с Мал_ом (пост 11:52) - сам об этом писал в главной новости.
меняля, укажите тренера лучше и докажите, что поменять тренера через год на любого из вами указанного - лучше для команды
Сховати
БЛОХИН - тренер для ДИНАМО, он в этом клубе всю жизнь прожил, от школьного возраста и почти до завершения карьеры, не смотря на неудачи фк москва, в ДИНАМО он бы достиг результатов. Динамо - это команда его жизни
................................... зря только за ЛЕ болел.... думал, так в Лигу выйдем, а так Газзаича снимут.... нда..... красотища. наверное, Суркис ему успел задолжать.
Сховати
я вчера не знал за что болеть - или отставка ГАЗа или победа любимого клуба
Сховати
всё равно и так понятно, что на сегодня уровень не позволяет играть в ЛЧ. глядишь, поменяешь тренера сейчас, через год придем в себя, нормально сыграем в ЛЧ. а так бы прошли дальше, опять помучились бы и всё осталось бы на месте - "Суркис оставляет Газзаева до конца контракта".
да и еще одна проблема,Милевский,ничего не понятно,какое у него будущее !
посмотрим какие у нас будут дела в ЛЕ! Если всё будет хорошо ,то Плюс для Газзаева! Если пролетим,то Газзаев я думаю уже действительно покинет команду! Вот почему не дать шанс Лужному,он же помошник главного,он знает как работал и над чем работал газзаев,врядли он будет строить команду под себя,он будет продолжать начатое дело !
Сховати
ну да, после всего того что было, выход из группы ЛЕ может показаться "всё будет хорошо", и все забудут, какие задачи стояли перед Динамо с самого начала.