14 серпня 2010 21:20
238

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Не хочу говорить ни о качестве игры, ни о качестве судейства"

Валерий Газзаев продолжает бить рекорды краткости своих пресс-конференций после неудачных матчей. На этот раз его "спич" состоял всего из трех фраз.

- Я хочу поздравить "Ворсклу" с победой. Говорить не хочу ни о качестве игры, ни о качестве судейства. Все, спасибо!

Уже уходя Валерий Георгиевич заметил:

- Это право журналистов разобраться с анализом игры и судейства.

Все игроки "Динамо" от комментариев также отказались, ссылаясь на нехватку времени.

Может осталось незамеченным, Днепр - Металл 0-1. Теперь слово за кротами.
Газаєв конь!!!!!!!!! Хватить строїти з себе супер-модного тренера. Шо ти робиш???? Ти получається забив на ЧУ, да ???? Такими темпами ми далеко зайдем.........
Не вижу в проигрыше вообще ничего ужасного. Динамо выставило экспериментальный состав, дав отдохнуть всем основным игрокам перед Аяксом. Влёт Ворскле забудется через месячишко, а вот влёт Аяксу Газзаю долго не простят, если вообще простят. К тому же Динамо сознательно не раскрывало своих карт перед скаутами голландцев, играя даже не в полноги, а в четверть или того меньше-ног))) ЗЫ. Если не давать отдыхать своим основным игрокам, то к середине осени команда загнётся окончательно. Поэтому нормальный болельщик должен всегда с пониманием относиться к проигрышам. Тем более они не так часто и случаются!
Сховати
Лаврентий Палыч! Ты посчитай сколько у нас игроков на каждую позицию! Можно трижды менять состав. А играть некому. Кто виноват?- жара, судьи, Ахметов...Кто там еще?
Хочется тебе поверить, а даже если это так - то, это не уровень Динамо, если сейчас не реагировать на поражение Динамо, то скоро нам надо перестать реагировать на проигрыш Закарпатью, Крыитеплице, Буковине и т.д. и что дальше ? Ответь !
Вот и у нас свой Луческу появился! Все дело в судьях оказывается!
Тёма, TavRoX__ не хочу повторятся. Лучше прочтите мой коммент по этому поводу в 21:42 здесь: http://www.dynamomania.com/news/116083-vorskla-dinamo-3-1-otchet-o-matche
Данила кстати очень нормально играет на атаку
Сховати
огорчает только то что он не атакующий хав или нападающий а ЗАЩИТНИК, а пропускаем после его провалов мы больше чем забиваем после его же атак, если честно то вообще не помню голов с его передач
И в обороне лажает за троих! Он же то выдаст яркий матч, то три провалит, в двух этим не воспользуются, сегодня ребята из Полтавы заморочились и воспользовались. Вот такая вот история.
Выставить на игру не "самый" основной состав - мысль понятная и где-то даже правильная. Но... Валерий Георгиевич, нужно же этот "не самый" состав наигрывать на тренировках! Ато сегодня они смотрелись так, как будто их только перед игрой познакомили.
Судья действительно судил неоднозначно, чуть наш дотронется до игрока Ворсклы тот падает и штрафной, а когда в обратную сторону то все в пределах правил. Но ДК не судья помешал выиграть у Ворсклы, которая кстати ничего особого не показала, а прежде всего они сами, не было азарта борьбы, как трудовую повинность отбывали.Все действовали разрозненно не было командной игры.
Браво Газаєв, браво бразильська лінія захисту!!!!
Ваше мнение, что лучше выход в плей-оф ЛГ или финал ЛИГИ европы ??