14 серпня 2010 21:20
238

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Не хочу говорить ни о качестве игры, ни о качестве судейства"

Валерий Газзаев продолжает бить рекорды краткости своих пресс-конференций после неудачных матчей. На этот раз его "спич" состоял всего из трех фраз.

- Я хочу поздравить "Ворсклу" с победой. Говорить не хочу ни о качестве игры, ни о качестве судейства. Все, спасибо!

Уже уходя Валерий Георгиевич заметил:

- Это право журналистов разобраться с анализом игры и судейства.

Все игроки "Динамо" от комментариев также отказались, ссылаясь на нехватку времени.

Ув. Игорь, но ведь практика показывает, что не нужно имень 2-3 состава для достижения результата. 15-16 игроков + 4-5 молодых, чтоб подпирали. А у Динамо вчера вышел хоть и второй, но очень недешевый, и весьма высокооплачиваемый состав. Я очень хочу,чтобы ДК играло отличено, и как можно быстрее... Хоть при Газе, хоть при Кварцяном. Но то, что происходит с командой, на оптимизм не настраевает. Увы-(.
Игра против Ворсклы показало уровень Динамо Киев.Газзаев должен пойти в отставку!!!!!! надо вернуть Семина но ето не реально.У Суркиса нет денег на нормального трнера с именем он нашёл г-н Газзаева и держется за него как за Бога,а он тем временем разваливает команду,а г-н Суркис закрывает глаза и ждёт пока Динамо Киев из гранда превратится в середняка.
А 4 мяча основному,уважаем.болельщик с 52-го,не помните?Было и такое:))Уже в Чемпионате Украины.Вон,Йожеф Йожефович,Кутепову этого никогда не простит:))А всем юным максималистам-вы правы!Со своей команды и нужно спрашивать по-максимуму.Желательно,еще бы и без грубых грамматических ошибок-снижает,знаете ли,весомость претензий:)А хорошо бы и понимать-то,чего вы требуете,невыполнимо.Вообще.Никогда.Совсем.Ну,нет у нас двух составов-для ЛЧ(на которую я тоже надеюсь),и на ЧУ.И игроки,если честно,довольно средние-вся надежда на молодых(своих),которых Газза подпускает к основе,и на Шеву(дай ему Бог еще играть столько,сколько сможет). А чтобы было,с чем сравнивать,вспомните Динамо,так,лет 10 назад,при ВВЛ.Как сливали второму составу "Лацио",не могли обыграть второй состав(если не третий)МЮ-в Киеве...С каких таких пряников,нам сейчас считать себя грандом европейского футбола?Что,состав сейчас сильнее?А воплей уволить Лобана,в то время,я чо-то не припомню:))Так дайте Газику довести до ума нашу молодежь,и без истерик-по возможности.
Я смотрю футбол и болею за "Динамо" Киев с 1952 года. Но такого я не могу вспомнить, что бы Полтава отгрузила Киеву 7 мячей (4 молодежному составу и 3 основному). А теперь сравните футбольную школу в Киеве и Полтаве, инфраструктуру футбольного клуба, финансовые возможности двух клубов, количество легионеров и качество обслуги и т.д. и т.п. Простите, если сравнить все это то будет только в одну сторону. Это просто вредительство. Значит ребята просто обманывают хозяев клуба или не понимают в своем деле ничего (хотя были не плохими футболистами). Команда крайне плохо двигается, тактики нет или ее игроки игнорируют, мяч передерживают, нападающих вообще нет, у игроков полное отсутствие страсти борьбы и желания победить (это принесли в команду легионеры - зачем ломаться, когда завтра уеду в другую команду). Конечно, многое из перечисленного явление времени и никогда большие зарплаты игроков не стимулировали их к повышению мастерства. Наоборот они стараются сберечь себя как можно дольше и при этом сил борьбе отдать как можно меньше. Их можно понять. Но именно поэтому труд футболиста хорошо оплачивается с учетом продолжительности карьеры игрока. И мы хотим получать настоящее зрелище - ИГРУ, а не постоянное мучение на поле. На сегодня команда не готова к ЛЧ и все надежды на случай.
Сховати
Очень уважаю ваш стаж как футбольного болельщика Динамо Киев. Вот вы говорите "я не могу вспомнить, что бы Полтава отгрузила Киеву 7 мячей (4 молодежному составу и 3 основному)" Ну если брать Молодежное первенство...Если бы вы были более внимательным...То вы бы обратили внимание на то...Что в Динамо Киев играли ребята 1993 года...Один игрок был 1992 года...и Шаир Бельгазуани который 1986 года... Который не понятно в коком физическом состоянии находится!!! А у Ворсклы играли рябята 1989-1992 года...То есть большая часть игроков была старше игроков Динам на 2-3 года...Что в Детском футболе огромная разница...!!!
Спасибо тем кто согласен с моим мнением.
Ну, Петрович! Я втихаря считал себя самым старым болельщиком! Афишировать это никогда не собирался. Мой стаж - с 1961 года. Оказывается, я не один!
Исключая эмоции, всё правильно. Как бы это сказать... Говнюки. Недостойные одеть футболку Динамо. Редко такую оценку себе позволял. Что говорить о "матче смерти"... Они о нём, думаю, и не слышали.
Гнать в шею Усатого!
!Мент! 15 августа 2010 04:54 золотые слова дружище
Для Доброго Волшебника-и де енто такую суперскую игру Ворсклы ты увидел?.Че такое неожиданное она показала??
Сховати
Красноперов так мяч в угол может положить наверное 1 раз за чемпионат))) к сожалению этот раз припал на матч с нами ну и то что они вынесли основу металла да еще и в харькове это тоже о чем то говорит
кто его знает как бы она сыграла ,если бы за 2 дня до этого 16 человек не расстащили по разным сборным у динамо
и главное за весь лог переписки никто и не вспомнил что ворскла в этом сезоне пока на 3м месте что ворскла обиграла металлист (причем у харьковчан тогда была основа) не такая уже и дворовая команда эта ворскла покрайней мере вчера играла со всем не на уровне двора
С этим штилем будешь иметь проблемы:) По Андре не внимателен. Бойко первый матч запорол напрочь, шанс для Коваля.