2 серпня 2010 19:35

Луис Фабиано: "Севилья" поборется с "Барселоной" и "Реалом"

Нападающий «Севильи» и сборной Бразилии Луис Фабиано заявил, что он не собирается никуда уходить, подпишет новый контракт с клубом и пообещал, что в предстоящем сезоне «Севилья» составит серьезную конкуренцию «Барселоне» и «Реалу».

«Постараюсь набрать форму как можно быстрее. Хорошо, если получится это сделать к матчам за Суперкубок. Сейчас мне нужно усиленно тренироваться.

Мое будущее связано с «Севильей». У меня и мысли не было, что ближайший сезон я могу провести в каком-то другом клубе. Определенные предложения были, но я не хочу уходить. Тех слов, которые мне приписывала пресса во время чемпионата мира, я не говорил.

Думаю, что переговоры о подписании нового контракта с «Севильей» завершатся успешно, просто я не думаю об этом, у меня такие хорошие отношения с руководством клуба, что я могу не забивать себе этим голову, никуда не торопиться и сосредоточиться на подготовке к сезону.

Я уже забыл, что мной интересовался «Милан». По-моему, серьезных намерений у итальянского клуба в отношении меня не было. Они часто обещают того, чего не могут выполнить. «Милан» – великий клуб, но эта тема осталась в прошлом.

Хочу заверить болельщиков «Севильи», что в предстоящем сезоне мы дадим бой «Барселоне» и «Реалу». У нас в команде есть отличные игроки, мы настроены серьезно, и наши амбиции велики. Я доволен тем, как складывается моя карьера. Годы в «Севилье» – лучшие в моей жизни, я очень благодарен этому клубу за все», – сказал Луис Фабиано в интервью AS.