25 липня 2010 12:57
3

Рикарду Карвалью: "В "Реале" работает лучший тренер в истории футбола"

Португальский защитник "Челси" Рикарду Карвалью не скрывает своего желания играть в "Реале" под руководством своего соотечественника Жозе Моуринью. В интервью AS футболист заявил, что если "Королевский клуб" сделал бы ему предложение о переходе, то он не перед чем не остановился бы, чтобы перебраться в Испанию.

"Если бы у меня появился шанс подписать контракт с "Реалом", то я бы не побоялся отправиться в Мадрид хоть пешком, хоть вплавь. Это мечта – выступать в составе величайшей команды в мире, в которой работает лучший тренер в истории футбола. Под руководством Моуринью я провел в "Порту" и "Челси" великолепные сезоны. Выиграть Лигу чемпионов вместе с "Реалом" - это было бы нечто особенное", - отметил футболист.

"Физически я чувствую себя просто превосходно. А еще в мою пользу говорит огромный опыт, накопленный за шесть лет на "Стэмфорд Бридж". Пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить Романа Абрамовича за то, что он пригласил меня в Лондон. Он многое сделал для становления нашей команды", - заявил 32-летний Карвалью
 

угу... Мауринйо ему бы подносил планшеты (чистые)))
зашел на ветку с этой мыслью)
лучший - Лобановский.