10 липня 2010 13:16
5

Брайан Руис - все-таки "Ливерпуль"?

«Твенте» заявил, что примет к рассмотрению предложения по Брайану Руису. Это заявление руководства было сделано после слухов об интересе «Ливерпуля», сообщает сайт Givemefootball. Англичане предлагают за костариканца 12,5 миллионов фунтов.

Судя по всему, тренер «Твенте» Мишель Прюдом не станет противиться, если интерес «Ливерпуля» окажется реальным. Бывший бельгийский голкипер заявил в интервью: "Неопределенность этой ситуации беспокоит «Твенте», но нам придется подождать развития событий. Если Руис получит интересное предложение из Испании или Англии, он должен его обдумать".

Рой Ходжсон давно неравнодушен к Руису, однако для того чтобы сделать крупные приобретения, ему придется продать «что-нибудь ненужное», и по всей видимости, он готов пожертвовать Торресом.

)))продайте Торреса и Джеррарда и увидите Ливерпуль рядом с такими командами,как Саутгемптон,Миллуол,Барнли и другими:)
Сховати
А еще Маскерано и с ним человек 10 и увидите Ливерпуль рядом С Динамо К.
Сховати
Лишь бы ляпнуть чего?
Якщо розібратися то при нормальному тренері за своїм потенціалом наше Динамо нічим не гірше Ліверпуля. Наприклад я б на місці головного зразу сплавив Мілевського, Гіоане, Несмачного,Алмейду, посадив на лавку Ярмоленка, звільнив Маграо від обовязків лівого захисника, надавав підсрачників всьмо захисту, а особливо Михалику - він досвідчений боєць і дійсно класний захисник, робить дитячі помилки.
Торрес = ненужное??? :D