30 червня 2010 10:45
5

В "Шахтере" появился молодой грузин

Молодежный состав донецкого «Шахтера» пополнился перспективным игроком. Это представитель Грузии Торнике Окриашвили. Воспитаннику ФК «Гагры» только 18 лет, но он уже достаточно известен в футбольном мире. 

Во всяком случае, получить в свои ряды талантливого атакующего полузащитника с диспетчерскими задатками хотело несколько известных клубов, но сегодня Окриашвили находится в рядах донецкого «Шахтера». Специалисты отмечают нестандартную технику Торнике, помноженную на скоростные качества. 

Пока оформлен полугодичный договор на аренду грузинского игрока. Если по истечении этого срока стороны сочтут необходимым продолжить отношения, то «Шахтер» оставил за собой право полностью выкупить контракт Окриашвили.
 

Если бы Окриашвили был игроком хорошего класса, его бы подписали сразу, а не через аренду, а потом посмотрим. Тем более, я уверен что мимо Ризо этот футболист бы не прошел, там любого маломальски талантливого грузина волокут к Чохонелидзе и просят пристроить, так что этот футболист не может идти даже в сравнение с нашими Бертольо и Андре)
Сховати
Напрасно ты так, Окриашвили - талантище! Он просто не распиарен как Андре и Бертольо, понимаешь ведь ФК Гагра, да и вобще весь чемпионат Грузии - далеко не столь привлекательное место! Но таланты там есть! По уровню конечно Бертольо выше, но и Торнике может вырасти очень приличный игрок!
Совсем недавно был на просмотре в «Зените»(на сборах в Австрии). Видать, не впечатлил...
наши селекционеры опять прощелкали перспективного игрока?
Сховати
Я думаю, що після трансферів Бертольо і Андре не слід такого говорити про наших селекціонерів, а якщо і Жусілея підпишем то взагалі не потрібно. А на рахунок перспективного нехай ще це доведе, рівень аутсайдера грузинської ліги абсолютно не показник.