Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
28 червня 2010 16:04
48

"Динамомания" Киев - команда моей мечты!

Предлагаю всем посетителям нашего сайта создать собственную команду - "Динамомания" Киев!

Денег на трансферы можете не жалеть. Но! Старайтесь всё же тратиться в пределах разумного: примерно 7-8 млн долярив за игрока - деньги то общие:) 

 Может совместными усилиями мы и создадим Команду Общей Мечты! Давайте хоть виртуально, но побудем чуть-чуть селекционерами клуба или... Эх, гулять так гулять!  Можем даже  примерить на себе  шкуру Газзаев и САМОГО Суркиса!))

Прошу, господа, ваши варианты состава самой грозной команды всех времён и народов - "Динамомания" Киев!

 

Бойко Бельхадж-Юссуф-Диакате-Янбаев Вукоевич Берти-Пауло Энрике Гусев_________________Коноплянка Андре
От вся моя команда Очоа Пекарік(Федецький) 2 центрбеків ще придумаю)) Ощіпко(повіримо в нього=) Петров Гармаш Качар Баррера Калітвінцев Кісслінг
А я би зa любиe дeньги купил в свою комaнду Милeвского. И мeня динaмовскиe фaни всё жизнь би вспоминaли. А eсли сeрьёзно хочeться Бaнeгу и Сaнчeсa. Эти люди супeр усилeниe для Динaмо.
У меня будет сильно раздутый список)) Поэтому выберу лучших из лучших(и довольно дешевых=) Кристофер Тоселли Джонатан-Рафаэль Толои-Николас Отаменди-Владимир Гранат Эрнанес-Лука Чигарини-Энтони Аннан Пауло Энрике Вацлав Кадлец-Асамоа Гьян Из свободных агентов Сидней Гову(мне нравится этот игрок) Ярослав Дробны(а он ведь у нас даже на просмотре был)
Сховати
Тебе Гову нравится? За что расскажи? Я Гову на дух не перношу, он года три-четыре тому играл классно, но последние два года полностью нулячий, как по мне, вобще толку нет, вроде бы атакующий игрок, а создать ни в Лионе, ни в сборной ничегошеньки не может! А как ты Отаменди, Паоло Энрике и Жонатана впишешь в заданый лимит 7-8 млн за игрока? Они ж стоят куда дороже все!
Сховати
У меня нашлись спонсоры, и они покупку этих игроков проспонсируют)) А мне Гову двух летней давности и нравится)) Я еще надеюсь что он воскреснет, и заиграет так как раньше! А вы про лимит ниче не говорили)) Под лимит тогда так Бойко/СаШо вместо Тоселли Хач вместо Толои,и Михалик вместо Отаменди(спонсоры разражаются гневными тирадами=) Шева вместо Эрнанеса(и схема чуть меняется, и стает 4-3-3)
Сховати
Тогда у меня есть спонсор на Серхио Рамоса, Сеска и Кри Кри Роналду, на Неймара тоже спонсор нашелся, говорит готов 35 клуасуры отдать легко, уж больно паренек ему приглянулся!
Сховати
О класс)) Давай объединим усилия спонсоров, и купим еще Месси и Хави))
Сховати
Кстати Виан,почту пробей!
А еще Майкона и Лусио))) готово, делаем набор. Только я бы взял Петрова, Парцванию, Сухоцкого и Рыбалку, Коноплянку, Коваля, Павлова и Ндою из Волыни, Полищука из Севастополя, Балашова из Черноморца! Надо же и украинцами усиливаться!
Сховати
Усилимся)) Только с Месси договоримся, и тут же Украинцев пойдем покупать)
Че одни легионеры? А как же лимит?)
Примерять шкуру осетинского спеца? Да ни в жизнь!) Отпала охота сразу команду создавать (и это только его усы вспомнил). А что будет, если я полностью примерю его шкуру???
О! Ще можна не сезон в Динамо орендувати Петрова й Калитвинцева - вирішимо проблему з лімітом!) І Гармаша можна не купляти, а також взяти в оренду. І Рибалку ще)
Сховати
на*
а еще Джо Коула можно за бесплатно взять)) арендовать у Челси Штоха, купить у Портсмута Боатенга... вопрос немного не в тему, но подскажите кто-то, а где сейчас Метью Тейлор играет?? колотуха у него в поряде...
Сховати
Джо Коул на жаль не піде к нам(( і зарплата в нього буде занадто велика( Штох, на жаль, вже гравець Фенербахче(
Центральним атакувальним хавом треба все-таки Гармаша в Динамо купити))). Сподіваюсь теж десь 3-5 мільйонів вистачить)).
Крайній форвард - мексиканець Баррера. Він може зіграти на будь-якій позиції в атаці. Ціна його, мабуть, десь 3-5 лямів, не більше. Дійсно талановитий гравець.
А пропонувати лише гравців, які не грають в Динамо? Зараз щось вигадаєм) Ну, як раз креативним опорним можна взяти Качара з Герти - вони вилетіли, і коштувати він буде десь 8, максимум 10 лямів.