26 червня 2010 10:44
52

Брайан РУИС: "Я открыт для рассмотрения предложений"

1 месяц и 20 дней находился за пределами Голландии Брайан Руис. За это время он в том числе поучаствовал с национальной сборной Коста-Рики в европейском турне. И вот сегодня Руис возвращается в Голландию для участия в предсезонной подготовке клуба «Твенте». Эта подготовка началась 14 июня, но, вне всякого сомнения, новый тренер клуба Мишель Прюдомм дал разрешение игроку на 15-дневное «опоздание».

Руис сообщил, что встречает этап предсезонной подготовки с большим оптимизмом, а также, что он пока не определился с переходом в другой европейский клуб.

“Я приступаю к подготовке к новому сезону вместе с «Твенте», мой контракт рассчитан на 3 года, но я открыт для рассмотрения предложений любых команд. Надо подождать, поскольку в связи с Мундиалем трансферная деятельность пока не слишком активна”, - сообщил игрок.

Руис дал понять, что надеется на переход в одну из «крупных» лиг, но подчеркнул, что интерес различных команд, о котором сообщается чуть ли не каждую неделю, не является официальным и что с реальными предложениями его ознакомит его агент по прибытии в Голландию, информирует сайт mariosegura.

ViAn, то что Руис хороший и дорогой - это понятно. Я же спрашивал про другое, так-как ты знаком с игрой многих игроков, то ты хотел бы его видеть в ДК?! Не считаешь ли ты, что можно например купить кого-то по-дешевле(такого же плана), моложе, и ничем не хуже?!
А не пора ли уже с покупками остановиться?!
Знаете , что я вам с кажу о Давиде вот только его нам и нужно и будет у нас команда пинсионеров. и это на фоне , когда руиса можно взять. ребята ну что вы городите Давид уже столько побед имеет ему заканчивать пора. У меня идея , а давайтк Доминека в динамо тренером возьмём и тогда газаев, которого я понять не могу точно сказкой будет.
Сховати
я за Доменека ! НА Х нам усатый тренер )
Когда продадим Гильерме - деньги будут!!! Мне кажеться что не в деньгах тут дело. Если Руизу предложат контракт из топ чемпионата, он полюбому к нам не пойдёт... А жаль...
та не будет у нас Руиса, согласен с Вадимом!! он классный форвард, даже очень, но уж больно дорого стоит... Конечно, если надо будет, я думаю ИМС потратит такую сумму, но не получиться ли потом так как с Кастильо в шахте??!!
Андре это жесть, а Руис у нас думаю не приживется...
Сховати
Проясни по Андре??? он что так плох?
Если купят его, то будет жесть! Игрок классно играет, ну в общем стоит этих денег!
Повышаю ставку! Даю 200%, что НИКАКОГО Руиса у нас НЕ будет!!! Извини, alex2, но это ТАК( ;) И успокойтесь уже, а...?!:)
Я считаю, что Руис нам нужен намного больше чем Андре. 1)Руис хоть не бразилец 2)Позиция Руиса более проблемна, чем позиция Жусилея 3)На позиции опорного полузащитника может сыграть чуть-ли не пол команды 4)Мне не кажется, что тот-же Михалик, Маграо, Вукоевич, Юсуф хуже чем Жусилей...
Сховати
100%. Отказаться-бы от Андре с его бразильскими кубками, и Руиза лучше купить. Видел его матче - просто шикарно, и забивает куда побольше чем Андре.
Охохо,мутят они что-то(( Поглядим,как события дальше будут развиваться!
Сховати
Вить, ты не в курсе, что это за проблемы с Андре? http://www.lancenet.com.br/noticias/10-06-26/779772.stm?santos-exige-receber-primeiro-por-andre
Сховати
Гм... Какие-то там проблемы возникли(( Что-то по деньгам насколько я понял
Сховати
Представляю следующую новость: Андре НЕ переходит в Динамо...
Похоже между владельцами прав на Андре, а может это Джуниор через других владельцев Андрейки пытается заставить отдать его раньше, чтобы быстрее получить деньги...