24 червня 2010 22:14
5

"Динамо" дало разрешение на аренду Корреа во "Фламенго"

Карлос Корреа может приступить к переговорам с «Фламенго» о контракте. Об этом сообщил агент футболиста Джузеппе Диогуарди. Киевское «Динамо» дало разрешение Карлосу начать конкретное обсуждение с «Фламенго» вопросов, связанных с арендой. “Мы получили официальное разрешение «Динамо» на переговоры об аренде Корреа во «Фламенго», - сказал Пепиньо.

Сам Карлос отметил позитивный подход киевского клуба. Сейчас он ожидает официального предложения от руководства «Фламенго» для завершения сделки.

"Очень хорошо, что с «Динамо» все благополучно завершилось. Мы пришли к соглашению. Теперь надо немного подождать. Переговоры…", - сказал Карлос.

Сайт Uol сообщил, что стоимость сделки составит по его данным около 360 тысяч бразильских реалов.

интересно, значит ли это, что на мази сделка с центральным полузащем? Корреа ведь как раз нужного типа игрок, креативный опорник...
он игрок-то не плохой, но Газаев не видит его в ДК, так что держать его у нас смысла не вижу... Вот только интересно, прошлый раз когда о нем была новость, то писали что ему продлят аренду при условии что он продлит контракт с Динамо еще на один год. Так осуществиться ли данная оговорка?? А то не хочется потом отпускать его как свободного агента...
Реально - это промах Динамо! Отличный игрок!
Вот и хорошо. Кореа так пережевал, что ему придётся ехать в Киев, типа в Бразилии у него жена, ребёнок в школу бразильскую уже ходит. Я рад за него.
продали б уже... хотя игрок не плохой,но если не рассчитываете зачем по арендам таскать? потом ещё и уйдёт бесплатно