23 червня 2010 22:19
15

"Фламенго" и "Динамо" близки к достижению договоренности

«Фламенго» и киевское «Динамо» очень близки к достижению договоренности по аренде Карлоса Корреа, сообщает сайт MSM. Бразильцы готовы направить в Украину официальное предложение об аренде сроком на год.

Украинский клуб хотел, чтобы игрок продлил контракт с «Динамо» еще на год, а взамен отдать его в аренду «Фламенго». Этот вопрос решен. Осталось только окончательно договориться о стоимости аренды.

Как только договоренность по финансовому вопросу будет достигнута, украинский клуб немедленно отпустит игрока. Размер зарплаты Корреа во «Фламенго» уже согласован между Карлосом и руководством бразильской команды.

Ожидается, что примерная стоимость аренды составит около 150 тысяч долларов.

Удачи, Карлос! ЗЫ. Без упоминании фамилии "Ярмоленко", на сайте не проходит обсуждение ни одной новости. Писец! Мне уже смешно становится...)))))))))))))))
Сховати
Специально открыл даже тему, КОНКРЕТНО по Ярмоленко! И всё только из-за того, чтобы минимизировать дальнейшее упоминание этой фамилии на сайте. Высказывайтесь о Ярмоленко здесь: http://www.dynamomania.com/posts/111774-yarmolenko-talant-belmo-v-glazu-ili-pritcha-vo-yazytseh
Жаль только, что очень дешево...
Там случайно Ярмоленко не нужен?
За год 150 кусков???? Ой как мало
Жаль что продать не удайотся ,а так хоть что-то...эх а как он у нас дебютировал!
нафиг надо продлевать эти сраные аренды, лучше поменяться
Удачи,Карлос!
да... только удачи и остается пожелать...
Удачи ему !
Мля, толку что он малость схож с Дунгой, вот если б он играл, как Дунга... а так... вторсырье...