21 червня 2010 11:05
15

Игорь СУРКИС: "Если Гильерме вернется, ему придется конкурировать, а может и сидеть на лавке"

- По Гильерме, он возвращается?

- Мы сейчас находимся в стадии переговоров с ЦСКА, достигли определенного консенсуса в этом вопросе. Осталось игроку принять для себя решение, где бы он хотел играть. Мы не возражаем, чтобы он вернулся. Точно также не возражаем относительно его продажи в ЦСКА. Тут нет никаких проблем. До 1 августа он в аренде в московском клубе. ЦСКА и наш клуб - мы примем решение.

Еще раз хочу подчеркнуть - мы цивилизованно этот вопрос решим, без всяких конфликтов. Если главный тренер "армейцев" сочтет нужным (учитывая, что мы укомплектовались), чтобы Гильерме перешел в ЦСКА, то мы его с удовольствием отпустим. Если он вернется, ему придется точно также конкурировать, а может быть и сидеть на лавке. Ничего страшного в этом нет...

та коли то вже закічитьсЯ??!
Этот парень не зря был отправлен подальше из Динамо - слишком себя любит, при этом не так много из себя представляет, как ему кажется. Наверняка все решено, и останется эта звезда сериалов в ЦСКА.
Ребята, Суркис с Гинетом этот вопрос давно решили(на юбилее последнего) и им нечего шифроваться. А то, что Гили в ДК не будет-я уверен на 100% Скорее он еще на год останется в аренде.
ето у тебя
Сховати
Уже стало,как было раньше)))
У кого-то изменился формат сайта или ето у меня)???
Та нужно возвращать его!)Я считаю лучше вернуть Гильерме,чем покупать Руиса.У Гильерме перспектива и талант,та и связка Андре-Гильерме-ето просто шик...)
Сховати
В смысле оба "дежурят в штрафной???Так Миля,как "дежурный по штрафной" сильнее будет.
посидит на лавке, через год за 3 ляма продадут в тот же ЦСКА и он там заиграет.. Умиляет трансферная политика Динамо, покупают, садят на лавку, отдают в аренду. Спрашиваеться нахолеру біло покупать?О_О
Sanya,он все сказал тремя словами."...сидеть на лавке."
Сховати
Это для Суркиса самый плохой вариант, а самый лучший - продать Гильерме, и как можно дороже...
главное что бы Андрэ забивал!
Сховати
Будет. Я думаю Андре, будущее сборной Бразилии!
Суркис никогда прямо не скажет, что мечтает впарить ЦСКА Гильерме, потому что он сразу станет, первой заинтересованной стороной! А это сразу снизит цену на игрока...
Сховати
Так Суркис и так ляпнул лишнего, сказав: "учитывая, что мы(ДК) укомплектовались" Этим он УЖЕ дал понять, что мечтает впарить Гильерме.