13 червня 2010 12:02
1

ЧМ-2010. Программа сегодняшнего дня. В ожидании динамовского дебюта

Сегодня на чемпионате мира-2010 в ЮАР пройдет второй матч группы С. Встречаются потенциальные аутсайдеры - Алжир и Словения, но что-то подсказывает, что битва между ними будет жаркой - обе команды отличаются бойцовским, неуступчивым характером.

Игра начнется в 14:30 по киевскому времени.

Второй матч более интересен поклонникам "Динамо". Вчера они не дождились динамовского дебюта на ЧМ, но шанс есть сегодня, если появится на поле Милош Нинкович, чья команда - сборная Сербии сыграет в открывающем матче группы D против команды Ганы.

Начало игры  в 17:00.

А закроет программу сегодняшнего дня еще один матч группы D - Германия сразится с Австралией. После Франции, Аргентины и Англии вступает в бой еще один фаворит Мундиаля.

Начало игры в 21:30.

Все матчи этого игрового дня можно увидеть на канале ICTV. Комментаторы - Дмитрий Джулай (Алжир-Словения), Денис Босянок (Сербия-Гана) и Виктор Вацко (Германия-Австралия).

Англия своё ещё возьмёт !это даже к лучшему,что сыграли в ничью.не которым будет время подумать и относится к любому из соперников с достоинством .да и привыкнуть играть в такой обстановке тоже нужно .нормально ,бывают старты и похуже .Капело сделает выводы.Грин допустил детскую ошибку и теперь интересно как поступит фабио ? Да проблема с вратарями это Английское проклятие.В плей офф не стоит рисковать!)))