12 червня 2010 17:56
6

Юссуф не вышел в стартовом составе сборной Нигерии, аргентинцы выиграли первый тайм

Сегодня начала чемпионат мира группа B, в которой выступают Аргентина, Нигерия, Корея и Греция. Корея обыграла греков 2:0, а сейчас проходит матч Аргентина - Нигерия. К сожалению, киевский динамовец Айила Юссуф не вышел в стартовом составе сборной Нигерии, а Аргентина ведет после первого тайма 1:0 после гола Габриэля Хайнце.

Ага. У корейцев защита, послабее нигерийской. Да и Месси показал, что он в отличной форме - пойдет игра, вынесут любого. А, если, еще Армандыч, Верона уберет - ховайтесь усе...)).
Думаешь, Корею вынесут?
Отлично, Диего! Потихоньку, без напряга - втягивающий матч. То ли еще будет...)
1) Мартінса треба було з основи випускати 2) Пощастило, що попереду грав лише Мессі, без Куна 3) 2-3 момента знехтувала Аргентина 4) подібний результат- гарний для Нігерії 5) під кінець матчу було бажання- нічия (хоч я на ЧС за Аргентину)
Сколько наблюдаю за игрой Этуху никак не могу понять что он делает в сборной и в Фулхеме... Игрок никакущий, постоянно теряет мяч, пасы в большинстве своем неточные.. .прием хромает..
Зато наш Игорь Михайлыч неожиданно вышел, в составе комментаторов!)) А ничего так наш Игорек, натасканный в футбольном плане, комментирует как заправский эксперт-аналитик))