3 червня 2010 12:23
76

"Динамо" интересуется защитником сборной Турции?

Турецкая «Ватан» сообщает, что «Панатинаикос» и киевское «Динамо» претендуют на центрального защитника «Галатасарая» Сервета Четина и сделали туркам соответствующее предложение. Ожидается, что вскоре в Стамбуле состоятся встречи руководства «Галатасарая» с представителями двух заинтересованных клубов.

Сервет Четин (Servet Çetin). 17.03.1981р. 191см/84кг. "Галатасарай". Ведущий центральный защитник сборной Турции, провел за нее 35 матчей (1 гол). Бронзовый призер чемпионата Европы-08, провел на том турнире 3 матча.

вчера смотрел в компании футбол и затронул тему по поводу ДИАКАТЕ, вопрос и спорт таов , почему диакете хочет пол европы а ОН НАМ НЕ НУЖЕН??? и еще трансфкер алиева признан самым лучшим в РПЛ , А ОН НАМ НЕ НУЖЕН, если платят деньги за малоизвестных бразил и аргентинцев ппо 8-10 лимонов почему не купить коноплянку за 10 лимонов допустим, а у нас если бразила то можно выложить 10 лямов а за своего НИКОГДА(((
Сховати
Суркис же сказал, что Игорь Коломойский в деньгах не нуждается!)) Или что-то в этом роде...)
Сховати
так речь не только в коноплянке а в самой ситуации что за наших игроков не дают много , а за каких то непонятных бразил аргентин дают немаленькие деньги и 80% ето пустая трата денег! давайте вспомним хотя б 3 игрока за последние 10 лет которые заиграли в ДК из аргентины бразилии и они помогли нам реально в ЛЧ!
Сховати
Что тебе сказать...? Такой уж вектор селекции выбран...(( А хорошо ли это или плохо - время покажет! Я не сторонник данного вектора, но и не противник...
Оце було б правильно - класні сформовані і досвідчені європейські футболісти як основна стаття трансферів + наша молодь. А то купують навмання, а потім бідкаємося про поганих і непрофесійних легіонерів. От як Вуко, Ісма, Діакате - вони були дійсно класними, відразу давали результат. А з бразилами і аргентинцями у нас тільки проблеми... Надіюсь, хоч з Бертольйо такого не буде)
Теперь на базе будет кому шаурму делать )))
Сховати
)))
и опыта у него больше чем у хачика.
Игрок хороший, жаль, что утка
Четин - игрок с характеристиками, похожими на параметры Хачика. Если действительно берём его, значит, Хачик идёт в аренду или на продажу.
почему все говорят что стар, что у нас за прывычка смотреть в паспорт, а кому играть лч, парням с динамо 2 или с бразилии которым 20 лет и они еще многго не видели!!!брать и ставить что б играл а мы все на перспективу на перспективу берем и год за годом провал в лч!!!
Это скорей всего, конечно, утка, но утка интересная. Побольше б таких уток, а то всё румыны какие-то мутные...
еще турков нам не хватало
Сховати
Хороший турок никому и никогда не помешает!;)
Ой,не говори!))
Он азербайджанского происхождения, так что почти свой, советский.)))
Вот за это и уважаю Стоуна - всегда найдёт тему для скрашивания нашего унылого межсезонья!;) Не, и за многое другое...)))