12 травня 2010 20:35
29

Мауро Формика - все больше вариантов

С каждым днем Мауро Формика все ближе к уходу из «Ньюэллз», пишет El Ciudadano. Экономический кризис заставляет команду продать несколько игроков для того чтобы свести дебет с кредитом. Формика всегда числился среди игроков, имеющих наибольшие шансы на отъезд за границу. Его выступления в последних турнирах сделали его желанным трансферным объектом.

В России и Испании, Италии и Украине СМИ рассказывают читателям о таланте Формика и его технической оснащенности. Однако в последние часы появился клуб, который, возможно, имеет преимущества над другими претендентами. Это английский «Вест Хэм». Наблюдатели англичан присутствовали на матче с «Химнасия Ла Плата», который проводился в субботу. Они остались в восторге от выступления Формика, забившего два мяча и два раза ассистировавшего авторам забитых мячей. Матч завершился со счетом 6-0. Восхищенные скауты «Вест Хэма» начали диалог с представителями Формика и «Ньюэллз», которые подтвердили, что в ближайшее время из Англии может поступить официальное предложение.

Следует заметить, что игроком предметно интересуется «Катанья», а также «Реал Сосьедад», представители которого беседовали с агентом игрока Фабианом Басуальдо. В числе соискателей также киевское и московское «Динамо».

«Мы бы предпочли переезд в Италию или Испанию», - заявил Басуальдо сегодня. Однако он еще не знал в это время об интересе англичан, а премьер-лига также была бы весьма привлекательным местом для Формика. Теперь все ждут, что произойдет в ближайшие дни.

Люди вот эти все варианты с фамилиями прозвучавшими здесь - это все напрасно! Жлоб Суркис НИКОГО некупит, кроме еврея! И никакого усиления (РЕАЛЬНОГО УСИЛЕНИЯ) непридвидиться!!! Купит еврея, вернет назад Воронкова! и Баста ребята - КРИЗИС!!!
То ли лыжи не едут,то ли еще что-то... Какая на фиг Англия,ребята?! С какой это балды он туда поедет? Разве островитяне отменили лимит на сборников? Агентура агента запустила утку,а все и поверили.
Ето все понты и набивания цены! Кстати я перед возможностью поиграть в ЛЧ или сидеть в команде которая выше 10 места, пускай даже и в АПЛ не поднимаеться, выбрал первое. А если хорошо покажеш себя в еврокубках то там быстрее заметят гранды.
На Рональдиньо смахивает
Извините за глюки...СРАНЫЙ ТЕЛЕФОН!! :((
Я про Арбайтмана:))
Я про Арбайтмана:))
Я про Арбайтмана
Заплатим его семье 4ооо $ , напичкаем тратилом и на Крот - АрЭну...в этот день он будет игроком дня:))Мы вернем себе золотые медали до начала сезона:)))
лишь бы не Тьяго Рибейро, и не Диего Тарделли..А слухи про евреев я вообще не принимаю всерьез