23 березня 2010 15:40
12

Денис ГАРМАШ: "В завтрашней игре основного состава участия не приму"

Полузащитник молодежной команды "Динамо" о матче с "Закарпатье"

- Сегодня нам все удавалось. Задача была с первых минут атаковать. После первого тайма счет был 3:0 в нашу пользу. В перерыве Мунтян попросил аккуратно сыграть в пас.

Ты и Петров остаешься на завтрашнюю игру основного состава?

Нет, мы уезжаем вместе со всеми.

Передал Александр Зозуля

Да
Евгений Сидаш А Ефремов - левый хав?
пора посмотреть на малых в деле !!!как ни в игре с "Закарпатьем"!не понимаю Газа.
Вадим Он тут писал на сайте, к Роману Зозуле отношения не имеет)
))) Ты прям мысли читаешь:)
В отчете об игре Гармаша упомянули 16 раз, Петрова -9. Конечно, без поддержки партнеров им бы нормальная игра не удалась. А коль так сыграли, Газзаеву может быть надо еще раз присмотреться к молодежи? И молодежь будет наиграна, и игрокам основы был бы изредка отдых.
Да, когда Газ начнет этих двух в первой команде использовать? Зозуля иногда выходит
а вот я бы как раз поставил бы в стартовом составе и Зозулю, и Петрова и Гармаша. Чтоб перетрехнуть состав. Конечно не в игре с Металлистом, но в первые три игры можно было их по одному ставить.