22 березня 2010 12:05
3

Чохонелидзе: "Просто мистика какая-то"

Кроме потери двух очков, в матче с донецким "Металлургом" "Динамо" едва не потеряло и своего основного центрального защитника Хачериди. На 69-й минуте после стыка с Мгуни он не мог ступить на ногу и лишь с помощью врачей покинул поле.

"Просто мистика какая-то, — сокрушался после матча гендиректор "Динамо" Резо Чохонелидзе. — В прошлом сезоне на этом же стадионе "сломался" Михалик (тогда Тарас получил серьезнейшую травму мениска, после которой восстанавливался почти полгода — прим. авт.), и вот теперь, не дай бог, Хачериди".

Однако уже из раздевалки Женя выходил без посторонней помощи. "Сперва я не мог идти. Была сильная боль. Думали, образовалась трещина. Признаться, испугался. Едва-едва восстановился после предыдущей травмы, и тут опять... Но уже в аэропорту стало понятно, что, к счастью, это всего лишь сильный ушиб, — успокоил Хачериди. — Думаю, уже в ближайших матчах, с помощью нашего физиотерапетва Павла Швыдкого, я смогу играть".
 

Сколько в Динамо никакущих тренеров вот это МИСТИКА!!!
Почему не говорит о плохой игре Динамо или это только болейщики так считают.
Профессионал должен Хачик бояться не трещины а плохой игры . Штудируй тактику ! с ней ложись и вставай - без тактической грамотности защитник хуже запасного .