18 березня 2010 16:20

Наумов: "Желание заключить контракт с "Локомотивом" у Павлюченко есть"

Президент «Локомотив» Николай Наумов рассказал о том, что в первые месяцы лета клуб продолжит вести переговоры с российскими легионерами – хавбеком «Спортинга» Маратом Измайловым и нападающим «Тоттенхэма» Романом Павлюченко.

«Тоттенхэм» отказался Павлюченко продавать, предложив взять паузу до лета. Что ж, вернемся к этому вопросу в период летнего трансферного окна. Со «Спортингом» все вроде бы шло к логическому завершению, но у этого клуба после проигрыша во всех нынешних турнирах осталась последняя возможность зацепиться за Лигу Европы, поэтому ослаблять состав они не решились, что вполне логично. Думаю, уже в мае по Измайлову мы тоже вернемся к переговорам и будем гнуть свою линию.

Мы обговаривали ситуацию с Романом через его агента Олега Артемова. Игрок, как вы помните, отказался переходить в «Зенит», а высказал желание играть у нас. Такой была его цель, кстати, еще до перехода в «Тоттенхэм», поэтому я и говорю, что желание заключить контракт с «Локомотивом» у Павлюченко есть», – цитирует Наумова «Спорт-Уикэнд».