10 березня 2010 21:16
2

Сисинью: "Реал Мадрид" это на самом деле "Рауль Мадрид"

Бразильский защитник "Ромы" Сисинью, выступающий ныне на правах аренды за "Сан Пауло", резко прошелся по своему бывшему клубу - мадридскому "Реалу".

"Покинуть Мадрид и перейти в "Рому" - для меня это было словно освобождение. Там я чувствовал себя пленником. Когда я уходил, мне говорили, что это сумасшествие, говорили: "что ты делаешь?". Но я знал, на что иду, потому что находился внутри команды. Атмосфера в команде была ужасной - особенно по вине группки испанских игроков.

У Рауля есть привилегии в клубе. Но главная проблема в том, что обо всем, что происходит в раздевалке, знает пресса. Не могу кого-то судить, но всегда происходило так: если Роналдо о чем-то объявлял, тут же возникал Рауль, который отвечал, что Роналдо не сможет играть, потому что толстый.

С уходом Роберто Карлоса бразильцы в "Реале" потеряли силу. В "Реале" есть тенденция к плохому обращению с иностранцами. Это видно по тому, как сейчас относятся к Кака. К нему есть острые вопросы, несмотря на то, что он лучший в мире.

"Реал Мадрид" - это на самом деле "Рауль Мадрид", но к счастью я больше не часть этого. Сборная Испании? В сборную едут те, у кого есть характер, у кого есть хороший характер. Для испанцев, у Рауля характера нет", - приводит слова Сисиньо "Спорт день за днем" со ссылкой на Marca.
 

Так может у этой "Санта Барбары" один автор сценария ?))))Просто в разных переводах и адаптирована под разный менталитет.))Рабочее название :"Обиженным предоставляется трансферное окно"))
Тайны мадридского двора по-испански. У нас Алиев, топ тема, у англичан Терри... Кто дальше?