9 березня 2010 10:00
28

После Мариуполя Шева улетел в Лондон

Как сообщил «Блик-Спорт» источник в мариупольском аэропорту, после матча Андрей Шевченко не улетел с командой в Киев. Чартерным рейсом прямо из Мариуполя Шева отправился в Лондон, где сейчас находится его семья, чтобы 8 Марта встретить с любимой женой Кристен.
 

TEChnokiller A чего Миля Шеву не хочет ? Шева ему славу закрывает ? Так пусть играет как положено форварду. А то ему дали место Шевы, а Шева на него работать должен. И не говорит, кого надо держать в команде, а кого нет. Да и наконец Шева имеет полное право давать советы Газзаеву - такого класса игрока не было, ну по крайней мере лет 10, на территории СНГ. И похоже не будет еще 10 лет. А тем более Миля. Это его надо списывать. А Шева пусть на поле учит молодых - Милю и Гусева не надо, для них уже поезд ушел. А Каддури пусть батарейки поменяет, они у него истощились.
Сховати
насчет всего согласен кроме последнего каддури играет щас отлично и очень активен. особенно после травмы своей
не гоните на Шеву, пусть пример берут с него..
blizkrig 2102 ЧУВАК Я работаю с ними , и знаком с каждым лично!!!
Сховати
когда говориш что роботаешь с ними, ты имееш ввиду что они к тебе в школу приходили? подарки раздовали? автографы давали?
Сховати
ахахах красавец:))) да не пацаны он играет в фифа менеджер и не ставит шеву в основу ахахаха:))) кароче технодурик иди дальше играйся в фифа менеджер или фифу ну или пес
Сховати
)))
TEChnokiller Сказал "а", говори "б". Желательно в подробностях.
TEChnokiller Что случилось в самом конце комментария?На тебя упала 200-ваттная колонка?))) А если по неадекватному тексту:не факт что вся команда пламенно жаждет присутствия в ней Милевского ,или может быть Гуся или Ярмолы.У каждого свое мнение.И если всерьез принимать твое рассуждение ,то очень печально ,что "прошлое"на данный момент НА ПОРЯДОК лучше настоящего.И логично тогда предположить ,что "на покой" ему еще рано. P.S."я знаю не по наслышке" -тебя иногда посещают голоса Милевского или Каддури?)))
ШЕВА ето прошлое!!! пора ему напокой!!! я знаю не по наслышке , что многие игроки Динамо не хотят Шеву в команде в частности (Милевский , Гусев , Каддури ...) ШЕВА попросту не заслуживает на даный момент места в основе и тех денег которые ему платят , а играет он только благодаря (Газзаеву) которому и платит за ето но не деньгами!!! (а чем платит ? ДОГАДАЙТЕСЬ! )........!!!
шева когда переходил сам говорил ему всеравно под каким номром играть он мог взять и 76-ой! как в милане шева не тот человек который станет из-за таких вещей паниковать
Я думаю ,за "семерку" можно было и полюбовно договориться ...))))
разве из-за шевы?
Из тех кто покинул хорошых так ето Корреа,возможно из-за ШевыЮно Шева щас все равно лутшый
Сховати
причем сдесь Корреа? Гильерме, да - но Корреа не при делах.
Под понятием "играть не дают"наверное имеется ввиду Милевский.На видеонарезках со сборов помню было упражнение ,где футболисты носили друг друга на спине.Вероятно ,по задумкам TEChnokiller именно такой тактический прием Шева и не выполняет.Нужно хватать Милю на закорки и нести его на передовую ,чтобы он не уставал перед решающим ударом!)))