30 січня 2010 17:07
1

"Зенит" выиграл у "Бунедкора" в контрольном матче

Футболисты "Зенита" одержали победу над чемпионом Узбекистана "Бунедкором" в контрольном матче на сборе в Дубае, сообщает официальный сайт санкт-петербургского клуба.

Встреча завершилась со счетом 1:0, автором единственного гола стал итальянский полузащитник "Зенита" Алессандро Розина, который реализовал 11-метровый на 34-й минуте.

На 43-й минуте питерцы остались вдесятером - вторую желтую карточку получил Игорь Денисов.

Узбекская команда играла без Ривалдо, который был вынужден пропустить матч из-за травмы.

"Зенит": Малафеев (М. Кержаков, 70), Анюков (Лебедев, 60), Чеминава (Крижанац, 46), Ломбертс (Мейра, 46), Ламб (Губочан, 46), Широков (Петров, 70), Денисов (Зырянов, 46), Розина (Ионов, 46), Хусти (Канунников, 70), Файзулин (Данни, 46), Корниленко (А. Кержаков, 46).