23 січня 2010 10:53
4

"Динамо" с Шевой и с первой победой

Свой первый матч в году, пока товарищеский, "Динамо" завершило победой. В израильском городе Бат-Ям на трехтысячной арене, собравшей три сотни болельщиков, чемпионы Украины обыграли местный клуб второго дивизиона "Маккаби Ирони" — 3:0.

Автором дебютного гола киевлян в 2010-м стал капитан команды Милевский, на 37-й минуте головой замкнувший передачу Маграо. Кравец, оправившийся от полученной на сборе травмы, забил на 63-й минуте — после удара с 15 метров мяч от крестовины залетел в сетку. А оформил разгром 17-летний сын главного тренера "Динамо-2" Владислав Калитвинцев, за пару минут до конца игры добивший мяч в ворота после удара Зозули.

В ночь на пятницу в расположение "Динамо" из Мюнхена наконец прибыл Шевченко. Пока команда играла, он отдыхал в отеле после дороги. А вечером вышел на тренировку. "Как спина?" — начались расспросы. "Нормально", — успокоил Андрей. Возможно, сыграет уже в воскресенье с клубом третьего дивизиона "Хапоэль Ум Аль Фахим".

со вторым дивизионом,с третьим...вы ещё с четвёртым сыграйте..! на кой было вообще ездить куда-то?провели бы сборы у нас,с нашей первой лигой поиграли...
по семейным обстоятельствам тоже отдыхает в отеле)
А где Ярмоленко?
у великих звёзд свои приколы:)),сначала зажержка по семейным обстояртельствам,потом типа спина,ну вот теперь к концу можно и присоеденится,всё равно этот сбор как бы для просмотра пацанов и невоспринимается как серьёзный....))