Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 143
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Показати
Шева если почувствует что не нужен сам уйдёт не дожидаясь когда попросят на выход так что не надо ля-ля.. ..он как психологическое оружие на соперника на крайняк=)
Огромныйтруд,огромное спасибо! Как всегда с чувством , с толком, с расстановкой! Подбор игроков впечатляет! Но у меня один боооольшой вопрос- какому тренеру понадобятся такие классные игроки? Семину? Очень сомневаюсь! Я уже не раз писал- Семин не развивается как тренер, то чего он смог добиться с ДК- его потолок! И игроки такого уровня и таланта ему НЕ НУЖНЫ ! Очень хочется надеяться, что ИМС это понимает. Этот чемпионат мы уже все равно проиграли, нужно работать на перспективу. У меня вопрос- а как быть с Андрэ и Бертольо?
Показати
Спасибо! Обещаю, что раскрою мое видение развития Динамо в какой то из своих работ. И того, зачем прийдет Семин в Динамо сейчас. Думаю потолок Семина нам не известен, думаю он известен только Господу Богу! Надо настроится на позитиви и пусть у Палыча получится то, зачем его возвращают в Динамо!
Ну что все вцепились в этого семина? Ну не нужен он тренером в ДК! То что Динамо показывало при нем- это его потолок! А классной игры при нем не было! Мы так и будем топтаться на месте, у семина есть тактика, которой он не изменяет уже много лет, он не развивается как тренер!
Показати
Зато при нем хоть был результат. А какой толк от классной игры, если нет результата?
Коментарі по темі:
Большей глупости , чем семин или гончаренко даже придумать сложно! Уж лучше Блохин! А вообще , я уже не раз писал- нам нужен немец!
Показати
Я бы Лужного оставил. Только не требовал бы с него результатов здесь и сейчас. Дал бы сезон-два на построение команды, тренерского штаба. И не покупал бы игроков под него. Пусть Лужный сам выбрает игроков, которые ему нужны, а Суркис только платит.
Коментарі по темі:
"Тоді обгрунтуйте, чому нам потрібен іноземний фахівець, та які якості він повинен мати?"- думаю, что нам просто необходима сейчас "свежая кровь", незашоренный взгляд на организм под названием КОМАНДА, обладать он должен авторитарным характером, тактической грамотностью и иметь психологию победителя, желательно чтобы был европейцем или имел большой опыт работы в Европе. Перечислил и сам испугался - получается, нам нужен немец!
Показати
Не просто немец, а либо Магат, либо Рехагель :) При первом варианте нашим игрокам лучше самим на себя руки наложить :))
Готов подписаться под каждым словом, особенно в разделе " О перестройке". Но боюсь , что эти слова не будут услышаны,если , конечно на сайте не организуют прямую линию с ИМС, пусть он расскажет болельщикам о своих планах!
Показати
и давно Суркис последний раз общался с болельщиками ?) Дружище, не знаю новость это для тебя или нет, но ИМС нас в принципе и за людей-то не считает, и не скрывает этого.
ИМС и ГМС, уверен считают єту команду своим детищем, и доверить кому-то управление командой им просто тяжело, я знаю что они стараются и хотят как лучше, но получается как всегда. Допустим в Шахтере Топ-менеджеры Палкин или даже Михел играют довольно значимую роль и Ахмет в руководстве командой им доверяет, а в ДК пригласили Резо, и что... Тут все должно быть построено на доверии и профессионализме менеджеров.
Коментарі по темі:
Всем доброго дня! Вчера, впервые за долгое время перед матчем не ощущал никакого волнения, была уверенность в команде, и я очень рад, что КОМАНДА нас не разочаровала! Вечер вчера был просто великолепным! После отставки гвг я был ярым сторонником привлечения именитого pgflyjuj специалиста, но после последних матчей ДК я все больше склоняюсь к мысли, что Лужный в тренерской гонке является фаворитом. Конечно, многое еще не получается, есть брак, но команда ИГРАЕТ И СРАЖАЕТСЯ за себя и за нас! Как Вы думаете , Андрей, у Лужного есть шанс остаться главным? Нужен ли ДК другой тренер из Европы или Южной Америки?
Показати
Я думаю, что шанс есть. И я никогда не слышал, чтобы наши интересовались тренером из Южной Америки.
Коментарі по темі:
Как можно в 21год заработать на ауди -7? Зачем дальше тренироваться, стараться играть, биться за место в основе? Жизнь уже удалась! Пока футболисты в таком возрасте будут получать такую зарплату- игры не жди!
Показати
и это только бойко, про других "звезд" и говорить не приходится....паца пришли к успеху
вот это верно.. Корявый Ярмола ездит на Порше, забить в пустые ворота не может... а зачем? все ведь чудесно и так...((((( тьху, противно... деньги как стимул уже не действуют
Чтобы на Q-7 себе в 21 заработать,нужно с 6 лет спортом заниматься каждый день,иметь талант,стараться,выкладываться на тренировках.В Основу ДК с улицы никого не берут.И еще,спортсмены-футболисты из - за расточение своего организма долго не живут,тем более в современном футболе.60-65 лет максимум.И сколько той карьеры 10-15 лет? а потом что?...Если повезет,станет тренером,нет будет вон как тот со сборной чили - шахтером.
Изо всех сил буду болеть за Македонию, пусть лучше они заказывают билеты В Украину!
Показати
Ух, какой ты злой и опасный....))
Коментарі по темі:
Только что ИМС сказал, что Лужный будет до зимы. Финита ля комедия с назначением нового тренера!
Показати
И это правильно! Сейчас кидаться по разным углам себе дороже, такое уже было до Семина! Дать человеку задание: навести порядок в команде, Лужный должен с этим справиться.
Автор: al
15 грудня 2011 13:30
Капитан «Динамо» немного охладил пыл молодого защитника
Вчерашний поединок «Динамо» - «Маккаби» еще долго будет вспоминаться защитнику киевлян Евгению Хачериди. Мало того, что молодой защитник подвел свою команду, совершив ошибки в...
Автор: al
30 серпня 2011 13:32
Киевское "Динамо": гранд или фантом?(найдено на "Обозе") автор Иван Вербицкий
Команда киевского "Динамо" умеет удивлять своих поклонников. И методы каждый раз выбирает все более изощренные. Сказал Игорь Михайлович, что нужно усиление – и вся клубная структура окунулась в кропотливую работу...
Автор: al
28 липня 2011 15:46
"Тихая сапа" Юрия Семина(нашел на " шурике")
Конец матча с Рубином. Крупным планом Юрий Павлович Сёмин, растерянное лицо и почти истерические вопли в сторону Игнатьева:"Ну что №"?%%, ну что!". Да, Юрий Павлович, да! Ну что?! Тоже хочется материться.   Сегодня, уже отложив эмоции, можно сказать, это футбол от Сёмина...
Автор: al
21 червня 2011 13:12
Нам он не нужен?
Сразу после трансфера Боатенга из "Хетафе", в околофутбольных кругах заговорили о покупке бразильского вингера Лукаса .   Молодой и талантливый игрок может значительно усилить "...
Автор: al
14 червня 2011 10:20
Шандор Варга в помощь селекции ДК (безвозмездно)
Известный футбольный агент Шандор Варга недавно рекомендовал "Динамо" список из 15 форвардов нетоповых европейских клубов. Фамилии он называть не стал, но оценил предложения "Газеты по-киевски" и помог выбрать пятерку лучших...
Автор: al
19 вересня 2010 00:38
Впервые
 Впервые после матча с батэ я почувствовал горечь поражения - хотя сыграли вничью. впервые после прихода ВГГ я ощутил полную безисходность нашего положения . Впервые я понял, что система подгот...