Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 76
Надоело это" мы будем чемпионами"!!!!!! За счет чего??????
Показати
Надоело - не слушай, не читай, не смотри. Погуляй, шашлычок поешь. Чего нервы тебе трепать..?
Первый раз в жизни соглашусь с Леоненко, дебют был хороший, и за это нужно похвалить. Посмотрим как он себя проявит в играх с соперниками по- серьёзней, и после того как его игру хорошо изучат. Рановато о нём ещё как о суперфорварде говорить. Боюсь, чтоб не сглазили))))
Показати
Ты прав, LLL, рано ещё петь дифирамбы, но... Даже и невооружённым глазом видно, что это классный форвард! Я постоянно здесь говорил, что важна не стоимость игрока, а его индивидуальные качества и способность проявить себя именно в данной команде - "своей" команде! Если, допустим, взяли так всеми нами восхваляемого Кардозо и заплатили за него бешенные деньги, то, это ещё не факт, что он у нас заиграл бы - подобных случаев предостаточно! А так... дёшево и сердито!!!!)))
Нужно нашему почтенному президенту быть менее "открытым" для прессы, и давать интервью редко, но метко. И меньше балаболить.. Ну а о проигранной информационной войне все тут говорят. А толку????Как головой об стенку((((
Показати
Эт точно((
Пусть сначала Ахметов извиниться за поведение своих игроков. Пусть тогда и Ярославский извиниться за поведения Девича , когда тот тоже подбегал к трибунам киевских болельщиков. Бред!!!!! Кроты никогда спокойно не могут проиграть, сразу же такая лавина помоев на Динамо(((((( Мне лично стыдно за Суркиса((((
Показати
Вот и я о том же. Какие к чёрту извинения?!!!(( Тогда будет создан прецедент и тут же начнётся: "Пусть тот-то извинится, что... косо посмотрел на кого-то или на поле, слегка и неосмотрительно, задел... мизинчиком левого пальчика правой руки. Ну и т.д. ))) Ребята - это футбол!!! А футбол - это эмоции, страсть... это, в конце концов, ЖИЗНЬ!!!
чует сердце ИМС что-то задумал
Ахметка припух) Пусть свой край продымает до нашего уровня, а не строит стадион за деньги трудяг , а потом еще берет за это деньги(
С твоим фартом, Андрюша, сидел бы ты лучше дома....
Показати
А что с его фартом? Задолбали уже фигню писать.
Достали уже ботаники своим пустым чесом в адрес Андрюхи он гордость всей Украины и Киевского"Динамо",и доказал это давно,а кто ты и что можеш обосновать по жизни?
Ага, и в Бордо тоже клан украинцев всё держит ))))))))
Показати
da prosto vidno kak otnosiatsa nashi k nim i igra takaya
Не стоит переоценивать Белого. Гол и голевой момент лишь результат пижонства и разхлябенности чехов в конце при счёте 2-0. Думаю, что нашу молодежку перехвалили...
Показати
Тоже так думаю. Пока не вышел Кравец его тоже ни сном, ни духом. Но справедливости ради скажу, что за это время (с 87 минуты) он сыграл на три головы лучше Конопельки.
В том, что произошло - виновато ПЬЯНОЕ КОДЛО!!!!!! Точка! Всё остальное по боку. Меня они реально начинают напрягать. Со всеми своими требованиями и претензиями!!!!!! почему одни организованные группы могут болеть нормально, а другим всё не так! Просто надоели!!! Честное слово!
Показати
Это звенья одной цепи, даже если виновато "пьяное кодло" - виноваты организаторы матча, позволившие "кодлу" провиниться... Но главное, я не хочу отметать версию с провокацией, повторяюсь, у нас очень мало фактов, чтобы кого-то безапелляционно обвинять. Мне самому мягко говоря не нравится пьяная молодежь на стадионе, но многие из них никакого отношения к ультрас не имеют, просто такова нынешняя культура боления, увы. Вообще в общественном сознании сформировался образ болельщика ультрас как молодого ("школота") хулигана, пьяницы и наркомана - эдакое абсолютное зло, пугало, с исключительно отрицательными качествами. Я не верю в случайности, "если на небе зажигаются звезды - значит это кому-то нужно"(с)
Полностью поддерживаю. Эта школота во всём винит администрацию клуба. Мол хотят не вчом не повинных фанатов с 30-летним стажем розогнать, ибо они просто лицом Суркису не выдались. Суркис конечно не ангел. Но моя фантазия не может представить себе ни одного владельца клуба который бы не хотел видить нормальных адекватных болел от которых не исходит угроза другому нормальному и адекватному фанату. Так может проблема всётаки в ультрас, а не в Суркисе??? Может надо сначала на себя со стороны посмотреть???
Протестовать можно по -разному. А не путём избиение всем кодлом стюардов!!!!!!!!
Показати
Это только последний аккорд, да стюардам досталось - жаль ребят, но то что было до этого осталось в тени, за кадром. Что делали стюарды? Почему вдруг были атакованы? Организация лежит в основе всего. Организация возможности боления для болельщиков и их безопасности, организация работы с фан-клубами. Не бывает сотен отморозков, неорганизованных толп - у фанов есть лидеры-организаторы, и у ФК ДК (я надеюсь), и у ОМОНа :) Работать надо, работать. В том что произошло виноват клуб, более конкретно его глава - И.М. Суркис. Случись подобное во время еврокубкового матча мы могли бы быть наказаны дисквалификацией.
А программе " Футбольні пристрасті" стало известно , что из 10 человек инициировавших назначение Блохина, 7 человек НЕ проголосовали за него на исполкоме. Ну и как это называется??????
Показати
Называется коротко, емким словом - гандоны.
No results found.