Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 211
он сыроват и худоват их надо с Андре в деревню на недельку)) что б их там какая нибудь Баба Лида откормила Дид Васыль горилки налил шоб не такие скромные были и будет суперсвязка)))
Показати
До Зимы все будет Адаптируеться Андре к партнерам, а в деревню Бретольйо вести никуда не надо) его к моей маме надо) она у меня его на булочках, картошке и молоке откормит) от Оболони к Дарнице совсем чу-чуть ехать )
плюсую по факту с тобой согласен этому тренеру нужно доверять что еще можно добавить так это то, что он работает над своими ошибками 1) бразильская защита фуфловая - сразу же стабильно играет михалик, покупается пОпов, снова наигрывается Хач 2) Миля - не ЦФ - покупается андре, пробуются связки без Мили 3) Бойко тупит - Покупается и наигрывается Коваль видно что человек РАБОТАЕТ, ищет оптимальный состав ну а тот кто ищет, тот всегда найдёт так что нужно его поддерживать и еще чуточку подождать)
Показати
Бертольйо, это тот человек который связывал оборону и нападение в колоне.. но в динамо еще не прывык) я это забыл добавить в посте )
А Вам не кажется, что это несколько перебор, когда работа над ошибками ведется за счет бюджета клуба?)
+++ У ВВЛ перед 85-86гг. тоже ведь был 84г.- 10-е место кажется..
единственный минус - синдром алиева лупить со всех позиций (в подкатах, не догоняя мяч, с угла, бить бить и только бить!!!) вот если он от этого отучится то будет здоровский плеймейкер
Показати
Если никто не открывается то лучше бить, надо же как-то воротам угрожать.
Мирон Маркевич: Я вам кажу як воно є – я не бачу майбутнього взагалі у збірної України. ну да, куда уж мы без вас, о Гений!!
Показати
Да-да, выглядит действительно как "Я вам кажу як воно є – я не бачу майбутнього взагалі у збірної України без мене"))
у Йола взорвался мозг - умеем же мы запутать однако!!! п.с. если после этой игры гильерме окажется не востребованым я окончательно разочаруюсь в ВГГ :(
Показати
Да хватит уже гнать на Газзаева(( Что, может Газзаев виноват, что мяч упорно не шёл в ворота? Или это Газз пеналь не поставил, за снос Ярмолы? Может Газзу надо было перекладину поднять, чтобы после удара Шевы мяч залетел в ворота?
Коментарі по темі:
а самый крайний будет конечно же Суркис не знаю правда за что, но будет а в Воскресенье ночью мы будем наблюдать скорбную саркастическую рожу любимого телеведущего, поющего песни про труса-президента, который побоялся ответить за уход такого ВЫДАЮЩЕГОСЯ супер специалиста (который правда нихрена не выиграл, но это мелочи) мда...я до сеих пор в болевом шоке :(( следующие новости: Харьков отзывает заявку на евро Романчук, Березовчук, Рыкун, Лысенко и Воробей отказываються играть за сборную (и пофиг что их никто не звал) Девич принимает сербское гражданство ну и под занавес всеукраинский митинг ,,Долой суркиса,, на всех площадях страны
Показати
согласен.Хорошо что есть такие люди как Суркис, если б не они вообще беспредел бы был у нас в футболе
ахахаХ))+10
...да ладно я думал это злая интернет шутка они что реально в тех теннисках будут играть???
Показати
Тю... Нормальная тенниска. Ой! Да пусть хоть ромашки на неё ещё прилепят... - лишь бы выигрывали...
даёшь Трио Андреев в атаке!))
Показати
3-0 и не важно кого как зовут!!!
главное что бы он после такой подставы не начал боятся боротся...
Показати
Такая игра в стиле Дениса и это не первая его красная за такую игру, так что он будет продолжать играть так как и играл и дальше будет идти в борьбу за мяч.
касательно биг-борда у меня и слов то толком нет)) главноое, что б Женю это не расслабило,а наоборот, вдохновило на новые подвиги в динамо (в хорошем смысле конечно же)
Показати
... а может это Женя так напоминает о себе тренеру, что с ним уже всё в порядке и таким образом стучится в основу!!!
No results found.